Гороскоп на 20 января 2019 года для знаков зодиака: о новых профессиональных перспективах, финансовых потерях и семейных конфликтах читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

20 января 2019 — шестнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 20 января, по гороскопу Козероги. Представители этого знака зодиака — умелые манипуляторы. Они часто пренебрегают чувствами даже самых близких людей ради того, чтобы достичь своей цели.

Гороскоп Овен на 20 января

Овны, чтобы сегодня ни случилось, старайтесь сохранять спокойствие. Астрологи предупреждают, что сейчас эмоциональное напряжение может стать причиной обострения хронических болезней и ухудшения состояния здоровья.

Гороскоп на 20 января Телец

Хорошее время для смены работы и получения новых знаний. Если вы давно планировали повысить собственную квалификацию, начать изучать иностранный язык или научиться водить автомобиль — сегодня для этого лучшее время.

Гороскоп Близнецы на 20 января

Ваша привычка делать несколько дел одновременно станет причиной существенных финансовых потерь. Определите для себя, что для вас наиболее важно именно сегодня и направьте всю свою энергию в этом направлении.

Гороскоп Рак на 20 января

Как бы сильно вы этого не хотели, но без посторонней помощи справиться со всеми рабочими делами вы не сможете. Забудьте о гордости и амбициях, и обратитесь к более опытным коллегам.

коллектив

Гороскоп на 20 января Лев

Ваше желание побыть в одиночестве вполне обоснованное и понятное. Сейчас лучший для того, чтобы упорядочить свои желания и определиться с жизненными приоритетами.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Гороскоп Дева на 20 января

Девы, время подумать о дополнительном заработке или о том, как сделать прибыльным собственное увлечение. Не тратьте свой потенциал бесполезно, если он может улучшить ваше материальное положение.

Гороскоп Весы на 20 января

День будет довольно противоречивым, ведь в личной жизни все будет хорошо, а вот в профессиональной сфере дела наоборот пойдут не лучшим образом. Звезды советуют более ответственно подходить к выполнению своих обязанностей.

Гороскоп на 20 января Скорпион

Кто-то из ваших друзей не оправдает ваших ожиданий. Не стоит делать из этого трагедию, лучше поблагодарите судьбу за то, что дала вам возможность узнать, кто есть кто на самом деле.

Гороскоп Стрельцы на 20 января

Не будьте сегодня слишком требовательными к своему любимому человеку. Ваша придирчивость может стать причиной серьезной ссоры, или даже разрыва отношений.

ссора

Гороскоп на 20 января Козерог

Сегодняшний день просто создан для отдыха и развлечений. Но астрологи советуют соблюдать меру и быть внимательным к состоянию собственного здоровья. Отдыхайте ответственно.

Гороскоп на 20 января Водолей

Водолеи сегодня почувствуют нехватку сил для выполнения даже самых простых задач. Астрологи советуют не делать над собой усилий, а лучше хорошо выспаться или почитать интересную книгу.

Гороскоп Рыбы на 20 января

Ваше расточительство негативно скажется на отношениях в семье. Научитесь согласовывать общий бюджет и не тратить большую его часть только на свои прихоти.

Напомним, гороскоп здоровья на 2019 год: кому срочно к врачу, а кому в дополнительный отпуск.

Как сообщала Politeka, полное Лунное затмение серьезно повлияет на здоровье: чего опасаться 21 января.

Также Politeka писала, знаки Зодиака, которые станут сказочно богаты в 2019 году: «Держите карман шире».