Афиша 29 января собрала для вас самые интересные столичные события. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 29 января, чтобы интересно провести свое свободное время

«Опера под звездным небом — в поисках пятого элемента»

29 января столичный планетарий приглашает вас на вечер, посвященный лучшим оперным композициям. В этот вторник яркие проекции на самом большом куполе Украины и талантливые музыканты мирового уровня создадут невероятную атмосферу.

Это шоу обещает подарить зрителям совершенно новое и современное восприятие оперы. Ведь для концерта 29 января отобраны только лучший и самый известный материал.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 29 января в 19:30

куда пойти 29 января

Концерт «Je T’aime. Музыка любви »

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 29 января, не отказывайте себе в удовольствии насладиться украинскими и мировыми хитами о любви.

Солистка концерта — заслуженная артистка Украины, оперная певица Любовь Доброноженко. Также на сцене в этот вторник выступят солист государственного духового оркестра Сергей Гурей, лауреат международных конкурсов, гитарист Тимур Иванников и балет Национальной оперетты Украины.

Где: Киев, МКЦ имени Ивана Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 29 января в 19:00

куда пойти 29 января

Концерт группы Algiers

29 января во Киеве впервые выступит американский коллектив Algiers. Концерт состоится в рамках тура в поддержку нового альбома The Underside Of Power. Музыку американцев трудно отнести к какому-то одному направлению, каждый раз они звучат по-разному, позволяя слушателю найти то, что ему нравится.

Где: Киев, MonteRay Live Stage (улица Прорезная, 8)

Когда: 29 января в 19:00

Спектакль 21 минута До и После Секса или перебор горит

Этот проект «Черного Квадрата» пользуется огромной популярностью у зрителей, ведь так откровенно и смешно про ЭТО еще никто не говорил.

Спектакль расскажет о том, какие интересные пути заставляют женщину и мужчину оказаться в одной постели, и какими не менее интересными способами бывшие любовники пытаются избежать последствий этой страсти. На эти и другие не менее болезненные вопросы зрители найдут ответ, посетив спектакль единственного в Украине театра-студии импровизации.

Кстати, каждый спектакль этого театра уникален и неповторим, ведь построен на импровизации. Поэтому второй раз увидеть одну из постановок «Черного квадрата», к сожалению, не удастся.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 29 января в 19:30

Напомним, Dan Balan спел для Тины Кароль во время шоу «Голос країни»: «Он был соблазнителем», видео.

Как сообщала Politeka, Татьяна Буланова без макияжа поразила новой внешностью: «Изменилась до неузнаваемости», фото.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон станет матерью: «влюбилась в девочку».