Гороскоп на 21 февраля 2019 года для знаков зодиака: кто будет страдать от интриг коллег, а кому сегодня нужно всех простить, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

21 февраля 2019 — восемнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 21 февраля, по гороскопу Рыбы. Благоприятные дни недели для представителей этого знака зодиака — понедельник, четверг и пятница. Неблагоприятный день — среда.

Гороскоп Овен на 21 февраля

Овны получат сегодня шанс изменить свою жизнь. Не пропустите его за будничными делами. Будьте готовы к новым знакомствам и предложений, не бойтесь ответственных решений.

Гороскоп на 21 февраля Телец

Хороший день для укрепления семейных отношений. Сегодня можно уладить давние споры с родными, достичь понимания в важных вопросах, которые не давали вам покоя в течение длительного времени.

Гороскоп Близнецы на 21 февраля

Астрологи советуют использовать этот день для своеобразного духовного очищения. Искренне простите сегодня всех, кто вас когда-то обидел, и поблагодарите тех людей, которые оказывали помощь. Отпустите прошлое, не тяните с собой этот ненужный груз.

Гороскоп Рак на 21 февраля

Ракам придется сегодня заниматься делом, которое им категорически не нравится. Эти мелкие неприятности — не повод думать о смене работы. Старайтесь найти во всем позитив.

трудоголик

Гороскоп на 21 февраля Лев

Львам стоит больше внимания уделить родным. Постарайтесь сегодня выслушать и дать дельный совет. Не заставляйте близких страдать из-за вашего упрямства и эгоизма.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

Гороскоп Дева на 21 февраля

Девам сегодня нужно сосредоточиться на одном деле. При распылении свое внимание на множество мелких задач. Сейчас вы способны мыслить масштабно.

Гороскоп Весы на 21 февраля

Весы сегодня будут везде спешить, но так нигде и не успеют вовремя. Не огорчайтесь, просто останьтесь сегодня дома и посвятите день приятным для души делам.

Гороскоп на 21 февраля Скорпион

В ваши планы сегодня вмешаются непредвиденные обстоятельства. Вам придется с кем-то согласовывать свои действия, обращаться за помощью и бороться с мелкими неприятностями. Заручитесь помощью надежных друзей.

Гороскоп Стрельцы на 21 февраля

Неожиданная предложение нарушит сегодня ваше душевное равновесие. День пройдет в колебаниях и муках выбора. Звезды не советуют принимать сегодня ответственных решений. Отложите это дело на завтра.

Гороскоп на 21 февраля Козерог

Козерогам срочно нужно развеяться и отдохнуть. Удачными будут встречи с друзьями, посещение театров, концертов, выставок. Не ограничивайте свою фантазию и не бойтесь открывать в себе новые эмоции.

Гороскоп на 21 февраля Водолей

Водолеев ожидают недоразумения в коллективе. Кто-то из вашего окружения даже не скрывает своего недоброжелательного отношения к вам. Лучше откровенно поговорите с этим человеком, чем портить себе настроение и теряться в догадках.

Гороскоп Рыбы на 21 февраля

Рыбам сегодня нужно взяться за те дела, которые они давно откладывали. Сейчас идеальное время для ликвидации завалов на работе, подведение итогов и планирования.

Напомним, ученые раскрыли вред от зеркал в спальне: «астрологи не ошибались».

Как сообщала Politeka, победительница «Битвы экстрасенсов» рассказала, что ждет украинцев: «Будьте осторожнее».

Также Politeka писала, что назван самый привлекательный знак зодиака: нет равных.