Жители Нибиру объявились на Земле и стали терроризировать жителей России

В социальных сетях ануннаки с планеты-убийцы Нибиру уже прозвали как «сосатели энергии», поскольку во время контакта в помещении ни один человек не смог пошевелить ни одной частью тела, пострадавших будто заморозили

Отмечается, что свидетелями уникального, но жуткого зрелища стали жители Санкт-Петербурга: там ночью  квартиры нескольких петербуржецев явились так называемые ануннаки.

пришелец

Очевидец Анжелика утверждает, что пришелец был очень высокого роста, с вытянутой головой и длинными пальцами на руках. По ее словам, инопланетянин выглядел обессиленным, поэтому она сделала вывод, что он пришел за дополнительной энергией.

Дело Зайцевой: горюющая мать обратилась к семьям жертв

Аналогичный случай произошел с Юрием, который проживает в соседнем доме: он вернулся со смены примерно ночью, и практически сразу лег спать. Но во сне он почувствовал неладное, а когда открыл глаза, то не сразу поверил в увиденное: перед ним стояла высокая фигура, как он указал, чудища, которое протянуло руку к его лбу.

В этот момент, по словам Юрия, он почувствовал, как силы покидают его и он мгновенно погружается в сон. Его супруга также на утро рассказала, что не чувствует в себе сил, и у нее сложилось впечатление, что она работала всю ночь — но при этом свидетелем контакта с пришельцем, прибывшем с Нибиру, она не была.

Нибиру

Уфологи, выслушав рассказы россиян, пришли к выводу, что жители Нибиру атакуют россиян во сне ради выживания. Эксперты успокаивают и призывают граждан не паниковать, ведь пришельцы знают, сколько им нужно энергии.

«Безусловно, кто-то может посчитать, что это мог быть всего лишь сон или бурная фантазия жителей Петербурга. Но, как показывают свидетельствования других людей, которые вступили в контакт с пришельцами из Нибиру, присутствие внеземной цивилизации в России уже давно ни для кого не новость, поэтому встреча с ними была вполне предсказуемой», — говорится в статье.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.

Также Politeka писала, что найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру: «Дирижирует ее движениями».

По материалам росСМИ