Афиша 3 марта собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в Киеве в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти и что посмотреть в столице 3 марта

Tiesto

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 марта, посетите концерт самого дорогого диджея мира — Tiesto. Зрителей ожидает мощное light-шоу, невероятная энергетика и спецэффекты, знакомые композиции и новые треки из последних альбомов.

Напомним, что Tiesto входит в топ 100 самых влиятельных музыкантов планеты, поэтому не пропустите это фантастическое шоу.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Когда: 3 марта в 21:00

Концерт «Для тебя, любимая»

Приближается праздник всех женщин, и поэтому звезды украинского шоу-бизнеса решили сделать подарок волшебным украинкам — концерт «Для тебя, любимая». 3 марта киевляне и гости столицы услышат старые песни о главном в исполнении известных артистов, которые выступят в необычных амплуа.

Мощный взрыв прогремел в Харькове: есть жертвы, первые подробности

В концерте принимают участие: Павел Зибров, Иво Бобул, Алле Кудлай, Надежда Шестак, Петр Черный и другие известные артисты.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 3 марта в 17:00

куда пойти 3 марта

Live-проект «Люли бай»

3 марта столичные зрители могут посетить музыкальный проект для всей семьи — концерт украинской певицы Майи Mova. В это воскресенье она исполнит для вас авторские колыбельные, в которых сочетается мелодичность украинских песен и современная традиция.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 3 марта в 18:00

Театр Теней «Teulis»

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 3 марта, посетите выступление театра теней «Teulis», чей талант покорил не одну мировую столицу. В это воскресенье зрители смогут увидеть шоу под названием «Твоя тень». Это шоу будет создано из фрагментов уже известных постановок театра теней и с совершенно новых номеров.
3 марта впервые на сцену смогут выйти зрители — театр теней «Teulis» решил создать уникальное шоу и предложить зрителям принять участие в создании спектакля.

Где: Киев, Национальная музыкальная академия Украины имени П.И.Чайковского. Оперная студия — Большой зал (улица Архитектора Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 3 марта в 13:00

куда пойти 3 марта

Black and White

3 марта киевляне и гости города могут посетить шоу немецкого цирка Black and White. Немцы предлагают абсолютно инновационное шоу, которое срывает овации по всему миру.

В шоу соединились захватывающие трюки и суперсовременные спецэффекты. Вы увидите потрясающее шоу, которое сломает ваше представление о человеческих возможностях.

Где: Киев, Национальный цирк Украины (площадь Победы, 2)

Когда: 3 марта в 12:00

Напомним, в Украине придумали, кого послать на Евровидение: «россияне онемеют».

Как сообщала Politeka, Маша Ефросинина попала в неприятность: «пролила на себя».

Также Politeka писала, что Каменских ошеломила откровенным фото: «Потап разозлится».