5 марта Меркурий начинает ретроградное движение, причем в самом неблагоприятном для себя месте – Рыбах, знаке своего падения – а также в тригоне к лунному узлу к Раху и Юпитеру

В это время вероятны технические сбои и общий упадок сил.

«Меркурий в гороскопе является показателем интеллекта, здравого смысла, верных решений. В знаке своего падения, в комбинации с Раху и Юпитером, ваши умственные и коммуникационные возможности, мягко говоря, будут не на самом высоком уровне. Вы либо будете «тормозить» (влияние Юпитера), либо принимать скоропалительные, спонтанные и самые экзотические решения», – предупреждает Telegram-канал Сухарева башня.

Меркурий
NASA

В частной жизни такое положение планет может проявится, к примеру, в том, что человек неожиданно увлечется каким-то нетрадиционным духовным учением или заразится новым суеверием. На глобальном же уровне возможны межконфессиональные противостояния и межрелигиозные конфликты.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

В целом, в ближайшие дни будет очень травмоопасное время. Однако худший день месяца еще впереди.

«Кроме того, до середины марта Меркурий и Солнце будут идти друг на друга. Чем больше они будут сближаться, тем хуже будет работать наша голова, а здравого смысла в действиях будет все меньше. Кульминация случится 15 марта, когда Меркурий, возвращаясь в Рыбы, а Солнце, переходя в Водолей, соединятся. Это самое худшее время для любых, даже самых незначительных решений: любое из них может иметь деструктивные последствия. Но самое плохое, что есть высокая вероятность того, что такие решения примет власть», – отмечают астрологи.

солнечная система

В общем, согласно предсказаниям на 2019 год, многих людей ожидает успех. Однако некоторым предстоит столкнуться с трудностями и препятствиями на пути к счастью.

Напомним, мы писали гороскоп на 5 марта.

Также мы сообщали, что последний мольфар рассказал, что ждет Украину.

Еще politeka сообщала, что известный астролог назвал дату конца света.