Афиша 9 марта собрала для вас самые интересные события столицы, которые стоит посетить в эту субботу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 9 марта, чтобы хорошо провести время в этот выходной день

Концерт TAYANNA

Киевляне и гости столице 9 марта получат возможность первыми услышать песни из нового альбома певицы TAYANNA, получивший название «Фантастическая женщина». Зрители услышат не только совершенно новые композиции из третьего альбома, но и уже известные и любимые песни.

Особенность выступлений TAYANNA в их искренности и эмоциональности, ведь она сама является автором музыки и текстов своих песен. Специальные гости вечера: Марта Адамчук, Freedom Jazz, Alekseev, Kadnay, группа Luiku и другие популярные исполнители.

Где: Киев, Bel etage (улица Шота Руставели, 16А)

Когда: 9 марта в 19:00

Поэтический спектакль «Живая поэзия Шевченко»

Хорошо провести время всей семьей 9 марта в Киеве можно, посетив спектакль киевского театра песочной анимации «Золотой Лев» под названием «Живая поэзия Шевченко».

ЧП в столичном метро: прибыли спасатели, остановлено движение

В этой образовательно-развлекательной программе соединилось бессмертное слово великого Кобзаря и невероятные образы, созданные из песка. Текст читать известный украинский музыкант Василий Гоцко, песочная анимация — дуэт художниц Ольги Крыжановской и Светланы Данильченко.

Где: Киев, Дом Кино (улица Саксаганского, 6)

Когда: 9 марта в 12:00

куда пойти 9 марта

Шоу «Stand-up: для мам, для дам и для мадам!»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 9 марта, посетите выступление лучших комиков Украины, которые подарят вам действительно замечательный вечер. Это будет шоу настоящей стендап-комедии с шутками на близкие и знакомые каждому темы.

9 марта своими лучшими шутками гостей вечера будут радовать: комик и известный киноактер Максим Кравец, автор сценариев для юмористических шоу Святослав Марченко, победители проекта «Рассмеши комика» Владимир Евчук и Бекир Мамедиев, мастера стендапа Денис Кораблев и Иван Жорноклей.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 9 марта в 19:00

куда пойти 9 марта

Концерт Nana

Если вы не знаете, куда пойти в Киеве 9 марта, посетите концерт супергероя хип-хоп сцены — рэпера Nana. В этот вечер певец позволит вам окунуться в невероятную атмосферу 90-х годов.

Его композиция «Lonely» достигла платинового статуса и находилась более 20 недель на первом месте европейских чартов! В общем артист записал 6 альбомов, а его творчество было отмечено многочисленными престижными наградами.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 9 марта в 19:00

Напомним, Пугачева в отчаянии решилась на неожиданное признание: «ничего поделать не могу».

Как сообщала Politeka, Ирина Билык показала фото подрастающего сына: «какой же красавец».

Также Politeka писала, что раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских: «явные доказательства».