Гороскоп на 10 марта 2019 года для знаков зодиака: кому время выйти из зоны комфорта, а кому — посвятить день развитию своих талантов, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

10 марта 2019 — пятый лунный день.Растущая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 10 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака много внимания уделяют своим снам, ощущением и интуиции. Принимая решение, они почти всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу.

Гороскоп Овен на 10 марта

Овны, сейчас самое время пересмотреть свое поведение и попросить прощения у людей, перед которыми вы провинились. День хорош для начала нового этапа в жизни, анализа своих ошибок.

Гороскоп на 10 марта Телец

Тельцам сегодня не стоит отправляться в дорогу и планировать серьезные встречи. Сегодня ваш талант переговорщика будет не на высоте. Посвятите этот день исключительно себе.

Гороскоп Близнецы на 10 марта

Близнецы смогут сегодня уладить старые конфликты и найти выход из сложной ситуации. Не отказывайтесь от помощи, сейчас она вам просто необходима.

Гороскоп Рак на 10 марта

Раки сегодня смогут неплохо заработать. Звезды советуют хотя бы часть из заработанного отложить на «черный» день. В ближайшее время возможны трудные времена.

гороскоп на 10 марта

Гороскоп на 10 марта Лев

Львы, ни в коем случае не засиживайтесь сегодня дома. Отправляйтесь навстречу приключениям и будьте открытыми для новых знакомств. Возможно, любовь всей вашей жизни уже рядом.

Бойцы ВСУ стерли в порошок оплот террористов: впечатляющие фото последствий

Гороскоп Дева на 10 марта

Девы, обязательно записывайте все свои интересные идеи. Звезды утверждают, что сегодня вам придет в голову что-то действительно гениальное. Не стесняйтесь фантазировать и проявлять инициативу.

Гороскоп Весы на 10 марта

Весам сегодня будет казаться, что они движутся по замкнутому кругу. Измените хотя бы некоторое время свой привычный график и откажитесь от ограничений, которые сами для себя придумали.

Гороскоп на 10 марта Скорпион

Скорпионам захочется праздника. Не ждите поводов, придумайте их сами. Вы получите невероятный заряд позитива, которого хватит на всю следующую рабочую неделю.

гороскоп на 10 марта

Гороскоп Стрельцы на 10 марта

Стрельцы окажутся в эпицентре конфликта. Звезды категорически не советуют вам сегодня вступать в споры и вмешиваться в дела, которые лично вас не касаются.

Гороскоп на 10 марта Козерог

Козероги, посвятите день развитию своих талантов. Не ограничивайте свой потенциал и не бойтесь экспериментировать. Ваша открытость к переменам позволит вам выйти на новый уровень развития.

Гороскоп на 10 марта Водолей

Водолеям сегодня стоит обуздать свои страсти и подойти к делу с холодным умом. Ни за что не поддавайтесь своим эмоциям, чтобы не жалеть потом об импульсивных поступках.

Гороскоп Рыбы на 10 марта

Репутация — слишком дорогая вещь, чтобы ею пренебрегать. Не делайте сегодня ничего, что может негативно повлиять на ваш авторитет.

Напомним, астрологи назвали самые черствые знаки Зодиака: «никогда не скажут «люблю».

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали, как лучше всего назвать ребенка в 2019 году: «подарит удачу».