Афиша 10 марта собрала для вас самые интересные события столицы, которые стоит посетить в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 10 марта, чтобы получить мощный заряд позитива перед началом новой рабочей недели

Масленица. Колодий в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины

9 и 10 марта в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины киевляне и гости столицы будут иметь возможность провести зиму и весело отметить праздник Масленицы-Колодия.

В эти праздничные дни перед гостями музея выступят фольклорные коллективы со всей Украины, воссоздающие давний обряд Колодия. Посетители смогут научиться танцевать праздничные масленичные танцы и попробовать вкусных вареников, блинов с начинкой и узвар.

Где: Киев, Национальный музей народной архитектуры и быта Украины (улица Академика Тронько)

Когда: 10 марта в 13:00

куда пойти 10 марта

Масленица в парке «Киевская Русь»

Киевляне и гости столицы 10 марта могут перенестись во времена Киевской Руси и отпраздновать Масленицу в соответствующих традициях. Парк «Киевская Русь» предлагает своим гостям яркую программу, огненное шоу, катание на лошадях, различные игры и конкурсы.

Минздрав вводит новое «покращення» уже с 1 апреля: «В поликлинику ходить нет смысла»

Главное блюдо праздника — блины с разнообразными начинками.

Где: парк «Киевская Русь» Киевская область, Обуховский район, село Копачов

Когда: 10 марта в 13:30

Стендап-клуб

10 марта лучшие комики страны подарят вам незабываемый вечер. В это воскресенье для киевлян и гостей столицы будут шутить победители известных телевизионных юмористических проектов: «Лига Смеха», «Рассмеши комика», «Камеди-Батл».

10 марта выступят известные мастера стендапа: Никита Шевчук, Денис Кораблев, Николай Зырянов, Кирилл Мазур, Андрей Толмачевская и Бекир Мамедиев.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 10 марта в 20:00

куда пойти 10 марта

Концерт Alekseev

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 10 марта, посетите концерт молодого украинского исполнителя Alekseev, который в прошлом году представлял Беларусь на прошлогоднем конкурсе «Евровидение».

Его считают одним из самых успешных исполнителей современной Украины. Также на концерте выступят молодые украинские исполнители Рашель и дуэт Edgar & Emma.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 10 марта в 18:00

Напомним, Галкин ошарашил признанием о жизни с Пугачевой: «Ту Аллу уже никто не помнит».

Как сообщала Politeka, Брежнева показала пикантное фото с девушкой: «Помни, у тебя есть я».

Также Politeka писала, что Каменских променяла Потапа на победителей Х-фактора: «Обожаю».