Гороскоп на 14 марта 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит бояться экспериментов, а кто станет лидером в коллективе, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

14 марта 2019 — девятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 14 марта, по гороскопу Рыбы. Негативные черты представителей этого знака зодиака — пассивность, нежелание сопротивляться трудностям, отсутствие упорства и целеустремленности.

Гороскоп Овен на 14 марта

Овны, сегодня хороший день для обновления и перемен, особенно это касается вашей внешности. Время забыть о темных цветах в одежде. Решитесь на смелые эксперименты, вы не пожалеете.

Гороскоп на 14 марта Телец

Тельцам астрологи советуют сегодня забыть об экономии. Вы получите неожиданную прибыль, поэтому подарите себе и родным праздник.

Гороскоп Близнецы на 14 марта

Близнецам сегодня придется изображать из себя эксперта в вопросах, в которых они не слишком ориентируются. День потребует от вас творческого подхода и креативного мышления.

Гороскоп Рак на 14 марта

Рутина и однообразие сегодня полностью поглотят Раков. Звезды советуют вам найти время для прогулки на свежем воздухе, хорошей книги или вкусного кофе в уютном кафе.

гороскоп на 14 марта

Гороскоп на 14 марта Лев

Сегодня Львы будут упорно пытаться совместить профессиональную деятельность и личную жизнь. К сожалению, ничего хорошего из этого не выйдет. Вы только испортите себе нервы. Определитесь с приоритетами.

»Малышка-убийца»: оружие Судного дня впервые подняли в небо

Гороскоп Дева на 14 марта

Девы, звезды советуют вам сегодня ограничить круг своего общения до минимума. В вашем окружении есть много токсичных людей, поэтому подарите себе сегодня возможность от них отдохнуть.

Гороскоп Весы на 14 марта

Весы сегодня будут склонны конфликтовать буквально на пустом месте. Ваш гнев и раздражительность будут разрушать все на своем пути. Старайтесь держать себя в руках.

Гороскоп на 14 марта Скорпион

Скорпионы сегодня смогут занять лидирующие позиции в коллективе. Ваши знания и опыт найдут достойную оценку у руководства. В ближайшее время вас ждет повышение.

Гороскоп Стрельцы на 14 марта

Стрельцы сегодня будут настроены на командную работу, что позволит им достичь неплохих результатов. Звезды советуют особенно важные участки работы оставить себе и не перекладывать ответственность на других.

гороскоп на 14 марта

Гороскоп на 14 марта Козерог

Посвятите сегодня день своему любимому человеку. Из-за вашей занятости вам постоянно не хватает времени сделать что-то приятное и напомнить о своих чувствах.

Гороскоп на 14 марта Водолей

Водолеям удастся подписать выгодную сделку. Однако уже в ближайшее время эта договоренность вас изрядно разочарует. Постарайтесь отложить все важные дела на другой день.

Гороскоп Рыбы на 14 марта

День будет в целом легким и приятным. Но вы сами будете склонны искать подводные камни там, где они отсутствуют. Будьте проще и не придумывайте себе проблем на ровном месте.

Напомним, названы самые богатые знаки зодиака: «у них деньги будут всегда».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».

Также Politeka писала, что названы самые сильные знаки зодиака: «их невозможно сломать».