Афиша 20 марта расскажет, что стоит посмотреть в столице в эту среду. Мы собрали самые интересные культурные события столицы, чтобы вы легко определились, куда пойти в Киеве 20 марта

Моноспектакль «Театр одного Шендеровича»

20 марта известный ведущий и публицист Виктор Шендерович, который известен своими точными и лаконичными текстами, приглашает киевлян и гостей столицы на свой моноспектакль.

В эту среду талантливый драматург, чьи произведения пользуются популярностью во всем мире, предлагает зрителям отрывки из своих комедий в авторском исполнении.

Где: Киев, Дом офицеров (улица Грушевского, 34)

Когда: 20 марта в 19:00

куда пойти 20 марта

Перфоманс Anti-Chello Show

Все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 20 марта, имеют возможность посетить невероятный перформанс в столичном планетарии, в котором органично сочетается классическая и современная инструментальная музыка.

Погода устроит украинцам «американские горки»: метеоролог дала прогноз

Впечатления от услышанного дополнят сказочные проекции звездного неба на крупнейшем в Украине куполе. В эту среду главной на сцене будет виолончель, гости планетария услышат лучшие произведения талантливого музыканта Стаса Фекете.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 19 марта в 19:30

куда пойти 20 марта

Викторина КвизЧиз

20 марта резиденты Improv Live Show предлагают всем желающим сыграть в уникальную барную викторину, где чувство юмора так же важно, как и логика.

В эту среду участники викторины будут решать головоломки, отвечать на необычные вопросы, весело общаться и отдыхать. К участию в викторине приглашаются компании от двух до восьми человек.

Где: Киев, Canadian Club (бульвар Леси Украинки, 23Б)

Когда: 20 марта в 19:00

вечеринка

Весенний джаз

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 20 марта, посетите новую программу от известного джазового аккордеониста Константина Стрельченко.

В эту среду зрители легко перенесутся из Киева в весенний Париж, благодаря талантливым музыкантам — Константину Стрельченко, «Джаз-трио» и вокалистке Жанне Чернецкой.

20 марта музыканты исполнят самые известные джазовые и эстрадные произведения, которые непременно вызовут ваше восхищение.

Где: Киев, In-Jazz (бульвар Дружбы Народов, 1)

Когда: 20 марта в 19:00

Напомним, «бедняжка»: дочь Майкла Джексона ужаснула внешностью после «самоубийства».

Как сообщала Politeka, вскрылась предсмертная тайна Началовой: «Категорически запрещала об этом говорить».

Также Politeka писала, что Пугачева раскрыла тайну своего диагноза: «много перечислять».