Афиша 3 апреля расскажет о самых интересных культурных событиях, которые стоит посетить в столице в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 3 апреля, чтобы прекрасно отдохнуть и весело провести свое свободное время

Спектакль «О чем молчат женщины»

Если вы хотите узнать, о чем на самом деле думают женщины, то вам непременно стоит посетить комедию, созданную на основе чисто английского детектива «О чем молчат женщины».

В центре повествования — история о пяти женщин в особняке, где произошло убийство. Детективу, которому предстоит разобраться в этой истории, нужно будет узнать, о чем думают женщины.

Зрителей ожидает много юмора, захватывающий сюжет и невероятная женская логика, которая любого сведет с ума.

Где: Киев, Дом офицеров (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 3 апреля в 19:00

куда пойти 3 апреля

Спектакль «Тестостерон или пир Духа»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 апреля, посетите спектакль от студии импровизации «Черный квадрат». «Тестостерон или Торжество Духа» принципиально отличается от других постановок коллектива. Это будет полная импровизация, созданная из игровых историй. На первый взгляд будет казаться, что это комедия, но на самом деле это далеко не так.

Погода в Украине сильно удивит: «выпадет снег — и сразу лето»

«Тестостерон ..» — спектакль для тех, кто любит яркие и экспрессивные постановки. А еще — это импровизация в чистом виде, поэтому дважды посмотреть это уникальное представление не получится.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда; 3 апреля в 19:30

Камерный оркестр

3 апреля киевляне и гости столицы могут подарить себе замечательный весенний вечер, наполненный особой атмосферой оркестровой музыки.
В эту среду в в исполнении Камерного оркестра Киевского Дома ученых под руководством главного дирижера-художественного руководителя Дмитрия Болдина и дирижера Екатерины Косецкой прозвучит музыка от западного барокко до современной с украинским колоритом.

Где: Киев, Дом Ученых (улица Владимирская, 45а)

Когда: 3 апреля в 19:00

куда пойти 3 апреля

Закрытый микрофон от The Stand Up

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 апреля, посетите абсолютно новый формат юмористического шоу — закрытый микрофон. В этот вечер зрители смогут услышать совершенно новый материал и стать свидетелями появления нового стендапа.

В эту среду известные украинские комики познакомят вас со своими принципиально новыми произведениями. Будет смешно и оригинально.

Где: Киев, Украинский малый драматический театр (улица Олеся Гончара, 33)

Когда: 3 апреля в 20:00

Напомним, Ариана Гранде сменила ориентацию: «после разрыва помолвки».

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как развлекается после развода с Муратом: «начало фильма для взрослых».

Также Politeka писала, что белье невесты Розенко выставили на продажу: «Я очень сильно в шоке».