Афиша 17 апреля собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 17 апреля, чтобы получить мощный заряд положительных эмоций

Dylan Moran

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 17 апреля, посетите шоу от специфического и яркого ирландского комика Дилана Морана. Его юмор довольно оригинальный и мизантропический, поэтому его сторонники всегда с восторгом ждут его выступлений.

Выступление в эту среду состоится в рамках нового тура Dr. Cosmos.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 17 апреля в 19:00

куда пойти 17 апреля

VIII Kyiv International Short Film Festival

Если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 17 апреля, то не теряйте возможность посетить самое масштабное событие Украины, посвященное актуальному короткому метру.

Колонна «скорых» промчалась по Киеву, воют сирены: «Нужна помощь и молитвы!»

Вас ожидает насыщенная программа и возможность пообщаться с лауреатами мировых кинофестивалей. Киевляне и гости столицы увидят актуален короткий метр со всего мира, блоки украинского кино, в программе также предусмотрена специальная детская программа.

Где: Киев, Кинотеатр Киев (Синий зал) (улица Большая Васильковская, 19)

Когда: 17-21 апреля 18:00

куда пойти 17 апреля

Спектакль «Орфей и Эвридика» от Маски-шоу

17 апреля киевляне и гости города могут окунуться в оригинальный микс постановок «Маски-шоу», в котором соединились театр абсурда, опыт Чарли Чаплина и европейская клоунада.

Комедийная постановка «Орфей и Эвридика» — это невероятное шоу, насыщенное живой музыкой, яркими декорациями и костюмами.

Это история о музыканте Орфее, который во время очередной ссоры посылает свою жену Эвридику к черту. Но, когда она исчезает, он начинает жалеть о своем поступке и пытается ее вернуть. В главных ролях: Борис Барский, Георгий Делиев и Наталья Бузько.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 17 апреля в 19:00

куда пойти 17 апреля

Спектакль «Женщина на миллион»

Хорошо провести вечер в эту среду могут те киевляне и гости столицы, которые 17 апреля посетят спектакль «Женщина на миллион» по мотивам спектакля Эдуардо де Филиппино.

В этой истории органично сочетаются детектив, философская комедия и мелодрама. Спектакль рассказывает о двух семейных парах, которым угрожают долги и серьезные неприятности. Узнайте, как они выйдут из этой ситуации и как это изменит их жизнь.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 17 апреля в 19:00

Напомним, MARUV взорвала сеть кардинальной сменой имиджа: «Теперь совсем другая».

Как сообщала Politeka, известный российский актер женится на украинке: «очень смешная история».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду.