В лесопосадке в Одесской области нашли тело 15-летней девочки с удавкой на шее

Тело 15-летней девушки в петле было обнаружено в субботу утром, 27 апреля, в лесополосе возле одного из сел Татарбунарского района в Одессе.

Об этом сообщает 048.ua, ссылаясь на отдел коммуникации полиции в Одесской области.

«Обстоятельства трагедии на месте происшествия устанавливает следственно-оперативная группа», — сообщили в полиции.

Пока известно, что девочка проживала в приемной семье и была студенткой училища.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). В рамках начатого уголовного производства назначен ряд экспертиз, в частности — судебно-медицинскую, которая установит причины смерти девочки, сообщают в полиции.

Отметим также, что 18-летняя Нежельская Мария Ивановна уже 3 дня не выходит на связь. Как сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области, 22 апреля молодая девушка ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы одесситки: на вид 18 лет, рост 160-165 см, волосы темные ниже плеч.

Была одета: синяя джинсовая куртка, темные джинсы, коричневые ботинки

«При получении любой информации о местонахождении девушки, просят сообщить в дежурную часть Хмельницкого ОП по телефону; (048) 779-42-52 или по спецлинии «102», — сообщают полицейские.

Ранее сообщалось, полицейские отыскали подростков, которые ушли в школу и не вернулись. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области.

Как стало известно, дети нашлись в селе Новые Беляры. Они направлялись в сторону города Южный. По данным полиции, их уже вернули домой.

полиция

«Никаких противоправных действий в отношении детей совершено не было», — говорится в сообщении.

Напомним, в селе Фонтанка четверо подростков, среди которых три мальчика и одна девочка, поставили на уши всю полицию. Утром, 23 апреля, несовершеннолетние Данил и Виктория Николаевы, Дмитрий Запольский и Дмитрий Калесник ушли в школу и не вернулись.

 

Напомним, девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.