Командир ВСУ трагично скончался в зоне проведения ОСС на Донбассе

Так, командир роты 130-го отдельного разведывательного батальона Сергей Шершак умер в четверг, 2 мая. Известно, что у него неожиданно оторвался тромб.

Сообщается, что тело военного привезли в Ровно, к родственникам и его похоронят на кладбище Тынном. Также доцент кафедры учета и аудита Национального университета водного хозяйства и природопользования Олеся Миклуха на своей странице в Facebook сообщила, что 3 мая мэр Ровно Владимир Хомко не позволил похоронить Сергея Николаевича на аллее Героев, так как «места зарезервированы для боевых» погибших.

На войне можно погибнуть по разным причинам. Вероятность погибнуть там выше может в тысячу раз от той, что в мирной жизни. Может быть снайперская пуля, мина, Град… сердце, тромб, что угодно. Спи спокойно, Сергею, спасибо тебе за то, что имею мирное небо над головой. Спасибо тебе, что ты стоял там, где смерть падает градом. Не все это могут. Героям слава!», — написала она.

Приватбанк ошеломил сообщением о списании денег с карт

Ранее солдаты ВСУ показали уничтожение позиции российских оккупационных войск в зоне Операции объединенных сил. Украинские военнослужащие нанесли сокрушительный удар по противнику на Донбассе. Офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) поделился ярким видео на своем YouTube-канале.

«Плюшка в*трушкам или очередной «страйк». Отдельный штурмовой батальон «Донбасс-Украина» продолжает стрелять и уничтожать русских оккупантов», — написал военнослужащий.

Донбасс, война

Защитники Украины запечатлели на камеру, как меткий выстрел противотанковой управляемой ракеты разнес укрепления оккупантов на холме. Судя по всему, боевики укрылись в блиндаже среди деревьев. Ракета угодила прямо в бойницу, не оставив противнику шансов на спасение. Над позицией оккупантов поднялся столб дыма. Напоследок Анатолий Штефан призвал подписчиков верить в украинских воинов.

Напомним, взрывы гремят на складах ВСУ: в Минобороны выступили со срочным заявлением.

Как сообщала Politeka, оккупанты получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Также Politeka писала, что ВСУ уничтожили предателя: боевики остались без «Носа», фото оборотня.

Источник: «Радиотрек«