9 мая супружескую пару фермеров расстреляли в селе Шипинки Винницкой области

Тела убитого предпринимателя и его жены с огнестрельными ранениями были обнаружены утром 9 мая на территории их хозяйства, сообщает ГУ ЧП Винницкой области.

9 мая около 8 часов утра на линию 102 поступил звонок от одного из местных жителей о том, что обнаружены тела двух людей без признаков жизни.

Погибшие 47-летний мужчина и 42-летняя женщина — жители фермы, на которой выращивали яблоки.

«Мужчина 1971 года рождения, женщина 1976 года рождения. Их обнаружили во дворе у предприятия. По предварительной информации, предприниматель занимался садоводством, имел сады с яблоками. Следственно-оперативная группа обнаружила на телах признаки насильственной смерти. Сейчас на место происшествия работают следователи, оперативники уголовного розыска. Проводится усиленная работа над тем, чтобы найти убийц и раскрыть преступление », — сообщила начальник отдела коммуникации ГУ ЧП Винницкой области Анна Олейник.

Проводится комплекс мероприятий по установлению и задержанию лица, причастного к двойному убийству.

По факту умышленного убийства двух человек открыто уголовное дело по ст.115 УК Украины. Тому, кто совершил это преступление, грозит до 15 лет заключения или пожизненное заключение.

Продолжаются следственные действия.

Из неофициальных источников Kurkul.com стало известно, что погибшие — муж и жена Эдуард и Екатерина Тычук, которые являются учредителями КФХ «Эдем».

А за несколько месяцев до трагедии семья решила продать бизнес и уехать в Израиль. Но покупатель найден не был, сообщает ГолосUA.

Депутата расстреляли под парламентом: первые подробности трагедии

Ранее сообщалось, жуткое ЧП ошарашило с утра 9 мая жителей Киева.

Сообщается, что страшная трагедия произошла ночью, 9 мая, в 02:30.

По имеющейся информации, сегодня в Киеве женщина выпала из окна собственной квартиры по адресу Воздухофлотский проспект, 14/17. Отмечается, что она жила на пятом этаже.

Погибшей женщине было 40 лет, а на момент трагедии в квартире находились ее родственники. Удар при падении с 5-го этажа был настолько сильным, что женщина от полученных травм скончалась на месте ЧП. Прибывшие на место трагедии медики лишь констатировали смерть.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.