В четверг, 9 мая, в Николаеве при жутких обстоятельствах погибла женщина

Трагедия произошла около 22:00 в доме 135 по проспекту Центральному, пишут местные СМИ.

Очевидцы слышали, как в одной из квартир кто-то громко ругался. Потом они услышали на балконе женским голосом фразу «Сыночек, я твоя мама, не надо…». После этого на балконе свидетели увидели повисшую на руках женщину, которая держалась за перила балкона. В это же время мужчина пытался оторвать ее руки от перил, что ему и удалось.

Прибывшие на место полицейские задержали мужчину. Выяснилось, что это был родной сын погибшей, ранее судимый.

Жители дома рассказывают, что задержанный уже давно «является настоящим проклятием для соседей», а патрульные практически еженедельно доставляли дебошира в райотдел полиции.

Напомним, пенсионер убил на лестничной клетке львовской многоэтажки своего соседа.

Путин рассмешил конфузом на военном параде: «Карлик-изгой»

Известно, что между нетрезвыми мужчинами возник конфликт. 66-летний львовянин кухонным ножом нанес соседу два ранения — одно в область шеи, второе — в грудь.

В результате 43-летний мужчина погиб на месте происшествия. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Виновнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Злоумышленника задержали, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Напомним, правоохранители задержали львовянина, который во время конфликта накануне подрезал 48-летнего мужчины.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции Львовщины. Вчера, 30 апреля, ориентировочно в 01:00 ч. ночи в Железнодорожный отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что бригада скорой помощи в больницу доставила 48-летнего львовянина с проникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему нанес 35-летний львовянин во время бытового конфликта. Злоумышленника задержали, вскоре судом будет избран ему меру пресечения.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Также Politeka сообщала, что труп известной украинки обнаружили во Львове.