Женщина рассказала, что просила о помощи полицию, но никто не приехал

Инцидент произошел в грузинском городе Зугдиди. Именно там нападению подверглась 50-летняя Сандра Рулофс.

Сообщается, что жена бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили баллотируется пост мэра города от оппозиционных сил. Происшествие случилось во время съемок для программы телеканала «Одиши», в которых принимала участие кандидат на пост градоначальника.

Сандра Рулофс рассказала, что агрессивно настроенные неизвестные пытались помешать съемкам, ругались и устроили потасовку со съемочной группой.

Погода в Украине удивит настоящей жарой: +28, но есть одно «но»

«Пришли с очень грубыми оскорблениями, по-грузински, по-мегрельски. Не дали нам поработать. У нас тут были небольшие съемки. Перешли на драку. Погнались за нашим журналистом, фотографом», – рассказала подробности жена экс-президента Грузии.

Она также добавила, что попросила охрану вызвать полицию, но никто так и не появился.

Глава МВД Грузии Георгий Гахария пообещал начать доследственную проверку инцидента.

Как сообщалось ранее, Михаил Саакашвили заявил, что пока не станет возвращаться в Украину, так как у власти остается украинский президент Петр Порошенко.

«Мой билет был заявлен на случай, когда Порошенко не выходит во второй тур. Это еще может случиться», — заявил Саакашвили в интервью одному из украинских телеканалов.

«Если Порошенко остается, пока его распоряжение будет выполняться. Его твердое распоряжение — это не впускать меня в Украину», — пояснил Саакашвили, добавив, что «в любом случае» приедет в эту страну.

Сандра Рулофс, Михаил Саакашвили

Отметим, что ранее Саакашвили после того, как были обнародованы результаты экзит-полов, публично решил поддержать комика и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

«Официальное заявление Михаила Саакашвили. Владимир Зеленский — следующий президент Украины! Призываю все демократические силы его поддержать без каких-либо предварительных соглашений», — идет речь в сообщении.

Напомним, что жена Саакашвили тоже устроила «демарш».

Как сообщала Politeka, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили поделился фотографией с новыми родственниками.

Также Politeka писала, что Саакашвили экстренно обратился к украинцам: «Некуда будет возвращаться».