Сильный пожар начался глубокой ночью, в результате огонь практически уничтожил раритетные транспортные средства

В американском городе Элленвиль загорелось помещение, в котором находились 50 раритетных автомобилей, привезенных для съемок в сериале.

Пожар начался около часа ночи. Огонь добрался до автомобилей и практически уничтожил их. Сильно пострадали уникальные винтажные Chevrolet, среди которых Corvette и Camaros. Во время пожара были слышны взрывы, сообщает ABC7 News.

Причины, по которым начался пожар, пока неизвестны. К счастью, никто не пострадал.

Звезда «Терминатора» покончил с собой на глазах у всех: «прохожие не смогли остановить»

Сообщается, что автомобили специально привезли для того, чтобы снять их в мини-сериале канала НВО «Я знаю, что это правда» с актерамм Марком Руффало и Мелиссой Лео в главных ролях.

Каналу HBO теперь придется отложить съемки сериала.

Владелец автосалона Леви Хехт, где случился инцидент, заявил, что намерен заняться восстановлением антикварных машин.

Как сообщалось ранее, в Днепре в промышленной зоне на территории предприятия возник сильный пожар, столб черного дыма разносит по городу.

Около 15:10 на линию «101» сообщили о возгорании на пересечении проезда Гальченко и проспекта Богдана Хмельницкого. Оказалось, пожар произошел на территории завода тяжелых гидравлических прессов Днепропресс.

По предварительной информации, возгорание произошло в одном из зданий на территории завода. На данный момент все подробности выясняются.

В соцсетях и другие местные издания публикуют фото с места событий. На них — густое черное облако дыма, которое травит днепрян.

Экологи напоминают, что во время горения в воздух высвобождаются опасные для здоровья человека диоксины. Поэтому Жителей Днепра, которые живут по соседству с предприятием просят не выходить без надобности на улицу, закрывать окна и после окончательной ликвидации пожара провести влажную уборку.

Также мы писали, что в Саксаганском районе города Кривой Рог произошел пожар в районе шахты Артем-2. По словам очевидцев, горит конвейерная лента на шахте в районе улицы Быкова. Столб дыма поднимается на десятки метров.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что горит транспортерная лента на неработающем производстве.

По информации источников редакции, предприятие относится к Центральному горно-обогатительному комбинату.

Напомним, что пожар наделал беды в Одесской области: есть жертвы, подробности ЧП.

Как сообщала Politeka, сильный пожар вспыхнул в Киеве: «видно со всего города», дороги перекрывают, кадры ЧП.

Также Politeka писала, что масштабный пожар бушует в Харькове: «столб черного дыма виден на десятки километров», видео.