Страшное ДТП унесло жизни чиновника и его пассажира под Тростянцом

Чиновник Сумского областного совета Алексей Сябренко находился за рулем Hyundai Elantra. Водитель не справился с управлением и слетел в кювет, сообщает 112 Украина.

Два человека погибли в воскресенье, 9 июня, в результате аварии под Тростянцом, еще один мужчина получил телесные повреждения.

Как выяснило следствие, один из погибших — заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета Алексей Сябренко.

И.о. начальника отдела коммуникаций полиции Сумской области Владимир Крупецких сообщил, что в воскресенье, 9 июня, около 17:30 произошло дорожно-транспортное происшествие возле города Тростянец (автодорога Н-12 «Сумы-Полтава» на 47 км): 41-летний водитель не справился с управлением своего автомобиля Hyundai Elantra, машина съехала в кювет и перевернулась.

На месте погибли водитель и 42-летний пассажир, второй пассажир 32 лет получил телесные повреждения, его госпитализировали в Тростянецкий ЦРБ.

Пресс-секретарь Сумской прокуратуры Наталья Науменко на своей странице в Facebook сообщила, что погибший мужчина – это заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета Алексей Сябренко.

В данное время ведется досудебное расследование, уголовное производство открыли по ч. 2 ст. 286 ККУ (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Напомним, что серьезная авария произошла утром 10 июня в Одессе.

На улице Водопроводной трамвай №3 сошел с рельсов, выехав на автомобильную дорогу.

Как стало известно, из-за ДТП временно не курсировали трамваи №3, 8, 10, 13, 26 и 27.

Оказалось, что трамвай сошел с рельсов передней тележкой, чтобы вернуть его на пути аварийной бригаде КП «ОГЭТ» пришлось подогнать кран.

Для возобновления движения трамвайных маршрутов ремонтникам потребовалось около 40 минут. Движение восстановили, пишет издание Пушкинская.

Верховная Рада может взлететь на воздух, вокруг паника: что происходит

Ранее мы писали, в Одессе в трамвае умер мужчина.

Трагедия произошла 4 июня в трамвае №7, сообщает пресс-служба «Одесгорэлектротранса»

Как стало известно, пожилому пассажиру стало плохо, водитель остановил трамвай и оказал ему первую помощь.

Была вызвана бригада скорой помощи.

Выяснилось, что медики едут со стороны поселка Котовского. Для того, чтобы сократить дистанцию и время оказания помощи, было условлено, что трамвай будет ждать их на Ярмарочной площади, однако по прибытию они констатировали смерть пассажира.

Напомним, трамвай протаранил маршрутку и скрылся

Как писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Politeka ранее сообщала, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.