Площадь мощного пожара уже составила четыре тысячи квадратных метров

В тушении огня спасатели задействовали не только наземную спецтехнику, но и вертолеты.

Чрезвычайное происшествие произошло в столице России Москве. Там на Ярославском шоссе начали пылать таможенные склады. Сообщается, что горят автомобильные покрышки и древесина. Из-за этого пламя быстро распространилось по помещению, сообщают российские телеграм-каналы «112» и Baza.

огонь, пламя, взрыв, пожар

Площадь огня уже более четырех тысяч квадратных метров.

Красавицы из Квартала 95 разделись и потрясли идеальными телами: «Осторожно, огонь!»

Внутри складов обрушились перекрытия. Есть угроза перехода огня на соседние здания. Пожару присвоен третий уровень сложности.

В тушении задействованы не только пожарные машины, но и вертолеты, а также к месту ЧП выдвинулся пожарный поезд.

Позже стало известно, что пожар начался на складе для хранения зимней резины. Затем огонь перекинулся на помещения, где находились шубы, древесина и текстиль.

В итоге обрушилась крыша, в том числе и над павильоном, где стояли мотоциклы. Площадь обрушения 1500 квадратных метров.

Как сообщалось ранее, в Киеве 26 июня произошел масштабный пожар. Об этом сообщает «Информатор». В материале говорится, что ЧП произошло на Петропавловской Борщаговке. Столб дыма виден из разных частей города. Предварительно, горят склады за гипермаркетом «Ашан», который находится на Большой Окружной.

На место пожара прибыли спасатели, которые пытаются локализовать возгорание. Из Киева на помощь областным спасателям выехали пять автоцистерн пожарных. Пока что информации о пострадавших нет. Детали происшествия устанавливают правоохранители.

Позже стало известно, что горят склады с секонд-хэндом, площадь пожара составляет 7,5 тыс. кв. м. По информации спасателей, потушить пожар пытаются 70 человек личного состава и 13 единиц специальной техники, на месте работают 5 пожарно-спасательных бригад.

Также мы писали, что 26 июня в Киеве произошел пожар в здании школьной мастерской. Возгорание случилось около часа ночи.

По словам местной жительницы, среди ночи она услышала звуки, похожие на взрыв. Спустя какое-то время она выглянула из окна и увидела пламя, охватившее здание школьной мастерской. Были вызваны пожарно-спасательная служба и полиция.

Как позже выяснилось, местные жители приняли за взрыв обвал горящей крыши.

Точная причина возгорания устанавливается правоохранителями.

Напомним, люди выпрыгивали из вагонов электрички, загоревшейся под Днепром: «Все трещало и сверкало»

Как сообщала Politeka, в Днепре стало жарко, горит котельная: кадры пожара

Также Politeka писала, что трое малышей оказались наедине с огнем в Кривом Роге: «прыгали с пылающего балкона, чтоб спастись»