В Скадовске в арендованной квартире обнаружили труп 33-летней женщины с полиэтиленовым пакетом на голове

Рядом нашли тела ее маленьких сыновей.

Обнаружил их бывший муж убитой, который приехал из Голой Пристани.

Семья среднего достатка сняла в центре города квартиру, а затем посетить семью приехал бывший муж, сообщает местное издание Новый день.

Он и обнаружил в квартире тело бывшей жены с пакетом на голове и мертвых мальчиков, сообщив об этом в полицию.

На место происшествия сразу выехали оперативники и руководство полиции области.

полиция

На данный момент правоохранительные органы осуществляют комплекс следственно-розыскных мероприятий — проходят обходы соседей и осмотры ближайший дворов. Также, проводится анализ видео с камер видеонаблюдения где случилось происшествие.

После тщательного осмотра места преступления в полиции проверять несколько версий данного преступления. По данным, у полиция имеется три основных варианта. Прежде всего, полицейские проверят если ли у бывшего мужа погибшей алиби. По предварительным данным также рассматривается версия о серийном убийце. Третья,  самая маловероятная теория, это убийство детей матерью и самоубийством ее после, но на месте преступления предсмертного сообщения от женщины не нашли.

Истинная причина смерти семьи будет известна только после работы судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следственным Управлением областного главка полиции Херсонщины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п.п.1,2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Как мы писали ранее, стала известна причина смерти 13-летней Инны Дубик под Днепром.

Судмедэксперты рассказали, отчего умерла 13-летняя Инна Дубик, тело которой нашли в  лесополосе вблизи села Мироновка, где проживала и девочка. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Злоумышленник вероятнее всего задушил девочку, которую нашли мертвой в Днепропетровской области. Так, данные экспертизы показали, что злоумышленник задушил ребенка. На теле остались характерные признаки. Также известно, что судмедэксперты продолжают свою работу.

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть»

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку