Дочь экс-президента без объяснений забрала карета скорой помощи

Женщину внезапно забрала скорая из колонии для заключенных. Об этом сообщил ее адвокат.

Дочь первого президента Узбекистана Гульнара Каримова госпитализирована из колонии. О госпитализации женщины ее адвокат Грегуар Манжа написал в твиттере:

«На протяжении шести часов ждал встречи со своей клиенткой. В итоге, в переговорах с Каримовой было отказано».

Так известно, что во время ожидания адвокат увидел, как колонию покидают несколько машин скорой помощи:

«В одной из машин была моя клиентка. В колонии, которой содержится Каримова, за последнюю неделю скончались две женщины», — сообщил адвокат дочери экс-президента.

Как известно, Гульнара Каримова пребывала в колонии из-за задержания ее по делу  в обвинении в США во взятках на $865 млн.

Гульнара Каримова

 

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Ранее сообщалось, что экс-президент Черногории Момир Булатович скончался в селе Рачи недалеко от Подгорицы. Ему было 62 года. Причина смерти не называется.

Он правил страной в 1990-1998 годах, в период, когда Черногория была частью Союзной Республики Югославия. После ухода с поста главы государства он до 2000 года возглавлял правительство Союзной республики Югославия. На этой должности он сообщил гражданам о введении военного положения перед бомбардировками НАТО 1999 года.

траур свеча

В 2009 году Булатович ушел из политики и занялся научной деятельностью. Он написал книгу мемуаров под названием The Rules of Keeping Silent («Правила молчания»), в которой раскритиковал своих прежних союзников, включая последнего президента Сербии и Черногории Светозара Маровича. В последнее время проживал в Белграде.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.