В Киеве и пригороде в ночь на 25 июля произошла стрельба и прогремел сильный взрыв

В ночь на 25 июля в столице произошла массовая драка со стрельбой. Об этом сообщает Информатор. ЧП произошло в Оболонском районе возле кафе «Аджика».

Компания из 20 нетрезвых мужчин неожиданно набросилась на прохожего. Они несколько раз ударили его, после чего мужчина, чтобы защитить себя достал пистолет. Заметив оружие, нападавшие еще сильнее разошлись и ударили мужчину бутылкой по голове.

«После пострадавший начал стрелять в разные стороны, чтобы отпугнуть парней. На подмогу своим друзьям прибежало больше десяти человек: они повалили мужчину с пистолетом и продолжили бить», — сообщается в публикации.

В конце концов потерпевшего увезла патрульная полиция, а нападавшие разбежались. Из компании был задержан только один человек, которого узнали очевидцы.

Еще одно ЧП произошло в пригороде столицы вечером 24 июля. Под жилым комплексом «Европейский город» в селе Крюковщина Киево-Святошинского района прогремел сильный взрыв. О нем также сообщил Информатор.

Около 18:30 на месте происшествия сдетонировала граната. Осколками была ранена девушка. Окровавленная пострадавшая смогла сама добраться до ближайших домов и попросить о помощи. Ее доставили в ближайшую клинику.

По предварительной информации, девушка пыталась закопать гранату в поле. Детали ЧП уточняются.

Тела повсюду: страшная аномалия убивает людей, масштабы пугают

Ранее правоохранители раскрыли неизвестные детали расстрела молодой пары под Киевом.

Об этом сообщает ГУ НП Киевской области.

«Он был в нее влюблен, но она ушла к другому. Подозреваемый выследил пару, сначала сделал выстрел из травматического пистолета в затылок новому парню девушки, а потом и ей», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что все участники конфликта – местные жители.

Как сообщалось ранее, в городе Ирпень Киевской области 19-летний парень стрелял в молодую пару. К счастью, пострадавшие смогли выжить.

Напомним, бойня произошла в известном ресторане столицы: дипломатов расстреляли в упор.

Как сообщала Politeka, скорые увозят десятки тел: протестующие схлестнулись с силовиками.

Также Politeka писала, что семью нашли растерзанной посреди поля: «шансов на спасение не было».