Мальчик настолько сильно пострадал на аттракционе, что был срочно госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами

Данным происшествием занялись полицейские.

Трагедия с ребенком во время развлечения на аттракционе произошла на украинском курорте в понедельник, 29 июля. Так, в Бердянске на пляже сильно пострадал 4-летний мальчик, который катался с горки, сообщает издание Бердянск 24.

Пострадавший ребенок был срочно доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

Новое ЧП в киевском метро: мужчина лежит прямо на платформе, работа приостановлена

Как рассказали очевидцы, мальчик поднимался по горке, чтобы скатиться. Но неожиданно поскользнулся и рухнул прямо на бетон.

Работники аттракциона уже заявили, что детям посещение горки разрешается с 4-5 лет  под присмотром родителей.

По данному факту правоохранители начали проверку.

Как сообщалось ранее, еще на одном украинском курорте парень упал с аттракциона.  ЧП произошло в курортном селе Железный порт в Херсонской области.

Там 21-летний парень решил залезть на неработающий аттракцион. Результатом необдуманного поступка стало то, что молодой человек сорвался и упал с высоты около десяти метров. Очевидцы происшествия вызвали бригаду «скорой помощи» и позвонили в полицию.

Отмечается, что на момент прибытия кареты «скорой» парень был без сознания. Медики диагностировали у него повреждения внутренних органов и ушиб головного мозга.

Также мы писали, что мужчина погиб под Одессой, катаясь на одном из аттракционов, установленных частными предпринимателями около Аккерманской крепости. Погибшему было 42 года.

Он сорвался с кресла карусели во время ее движения и упал на землю. Прибывшая на место ЧП бригада скорой помощи констатировала его смерть.

больница, болезнь, реанимация

Одни свидетели утверждают, что погибший был не пристегнут должным образом, другие же говорят о нарушениях техники безопасности на самом аттракционе. Также сообщается, что трагедия произошла на глазах у родных погибшего.

По предварительной информации, ЧП квалифицируют по статье 275 УК Украины — нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что популярный аттракцион унес жизнь маленькой девочки, жуткие подробности