Мать решила расправиться с детьми, поскольку они ей мешали работать

Об этом пишет британское издание Daily Mail

Отмечается, что трагедия случилась в Британии.

В частности, суд Бирмингема признал виновной 23-летнюю Луизу в намеренном убийстве собственных дочерей. С разницей в 18 дней девушка сперва задушила трехлетнюю Лекси Дрейпер, а позже — Скарлетт Вон, которой было всего полгода.

Мать всячески пыталась убедить врачей в том, что ее дочери скончались от естественных причин. При этом во время разговора 23-летняя Луиза проявляла не больше эмоций, чем человек «у которого умерла золотая рыбка из аквариума». Женщина решилась на убийство своих детей, так как они мешали ей заниматься проституцией, которая приносила основной доход.

Шесть трупов нашли в столице: бывший муж расстрелял всю семью, не пожалел даже детей

За некоторое время до расправы Луиза вбивала в поисковую строчку следующие запросы: «можете ли вы действительно умереть, если у вас заложен нос, а рот заклеен скотчем», «в течение какого срока после утопления можно реанимировать человека». Помимо этого, как утверждали правоохранители во время судебного заседания, женщина перед убийством читала статью «Ребенка вернули к жизни после того, как он почти утонул»

Ранее мы сообщали о том, что мужчина расстрелял бывшую жену с детьми в столице. Инцидент случился вечером, 1 августа. По информации местных СМИ, которые цитируют полицейских, мужчина расправился с членами семьи своей бывшей жены и скрылся с места преступления, не пожалев даже детей.

«Полиции о случившемся сообщили местные жители, которые услышали выстрелы. Тела шести человек были обнаружены на месте», — говорится в сообщении правоохранителей.

Отмечается, что в Загребе мужчина убил свою бывшую жену, ее гражданского супруга и четверых детей, использовав для страшной расправы пистолет. Нападение удалось пережить только одному ребенку, которого госпитализировали в больницу.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.