Комбат патрульной полиции Киева в Одессе устроил пьяный дебош в местном кафе, где бросался на других людей с кулаками

Задержали командира батальона в Одессе первого августа. Начальник патрульной полиции Антон Сидоренко, который устроил дебош, был заснят на видео, передает «Культурометр Одессы«. 

Отмечено, что Сидоренко отправили в управление патрульной полиции Одесской области после коррупционного скандала и реорганизации местного управления. Он отдыхал в кафе и находился там в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В один момент правоохранитель начал вести себя агрессивно, вступать в конфликты с другими посетителями, а также нецензурно ругаясь. 

На место события вызвали правоохранителей и «скорую». Стражи порядка забрали Сидоренко в участок, а уже с него на обследование в больницу. 

Пресс-служба патрульной полиции заявила, что у человека случилось психическое расстройство. А в крови не обнаружены наркотические и психические вещества. Странное заявление правоохранительных органов, если учитывать поведение полицейского. Стражи порядка пытаются выдать все за болезнь, а не пьяный или наркотический дебош.

«Антон награжден ведомственным поощрительным отличием-нагрудным знаком «За отличие в службе». Профессиональный, честный, человечный, справедливый, требовательный, как к себе, так и к подчиненным, дисциплинирован — именно эти качества характеризуют Антона Сидоренко как личность, и это могут подтвердить его коллеги, которые вместе с ним бок о бок несут службу. Сейчас в сети распространяется вырванное из контекста отрицательное видео с участием Антона Сидоренко, а именно — тот момент, когда ему стало плохо», – заверили в пресс-службе Патрульной полиции.

В комментариях люди начали шутить о комбате. Украинцы спрашивают: «им все можно?»

«Видно же, просто нервы. Наговаривают на святого человека!)», «Вот это поштырило комбата!», «Нервный с*ка», «Это всё видеомонтаж !!!🤣🤣🤣🤣🤣», — пишут украинцы.

Пишут в комментариях что командир 1го батальона просто перенервничал)))

Gepostet von Николай Романовский am Freitag, 2. August 2019

Напомним, Водитель Mercedes повторил «подвиг» Зайцевой и снес людей на обочине

А еще Politeka писала, что авто расстреляли под Одессой

Также Politeka сообщала, что огромного монстра обнаружили в Одессе