Как стало известно, кровавая трагедия произошла в одном из регионов России. Там волк напал на 14-летнюю девочку и насмерть ее загрыз

Волк совершил свое нападение в городе Коми, когда девочка отправилась в магазин, чтобы купить себе шоколадку. Местные жители возмущены и винят в произошедшем местную администрацию, которая только сейчас начала принимать решения об обстреле опасных хищников в округе.

Об это страшной трагедии сообщает портал PG11.ru со ссылкой на местную администрацию.

Так, инцидент произошел в ночь с 4 на 5 августа. Волк напал на девочку, перегрыз шею и протащил несколько метров. Отец ребенка спохватился через час, когда ребенок не вернулся домой. Он поднял в городе тревогу, но уже было слишком поздно.

волк

После этого случая Администрацией района было принято решение послать в Минприроды запрос на разрешение получить право на отстрел волков. При этом эксперты дали свою оценку произошедшему. По их мнению, напасть на человека мог только либо больной волк, либо волчица со своими детенышами.

мигалки, полиция, происшествие

Напомним, что ранее во время проведения ремонтных работ в одном из столичных ресторанов в Москве был найден труп. Предположительно, он там пролежал 25 лет. По факту было возбуждено уголовное дело и сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия. Эксперты и криминалисты пытаются установить личность убитого и найти его родственников.

Также сообщалось о том, что в Свердловской области в одной реке выловили сразу 5 трупов: 2 взрослых и 3 детей. Как выяснилось мать возила своих детей в поликлинику, которая находилась за 100 км от дома. На одном из отрезков пути необходимо было переправиться через реку. Но вода сильно поднялась и лодка перевернулась. Выжить не удалось никому. Самому младшему ребенку было пол года.

Напомним, ранее мы писали об известных подробностях кровавого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.