ДТП произошло во время того, как мужчина пытался остановить нарушителей

Мэра коммуны Синье в Франции Жана-Матье Мишеля переехал водитель авто со строительным мусором. Местные СМИ сообщают, что двое мужчин хотели выкинуть хлам прямо на дорогу.

76-летний Мишель с 1983 года был главой коммуны, его жизнь внезапно оборвалась 5 августа во второй половине дня. Как отмечается, Жан-Матье Мишель увидел фургон на частной дороге общины.

Градоначальник был с друзьями, когда увидел, как неизвестные собираются сбросить все стройматериалы. Мужчина остановился и попросил нарушителей забрать мусор, который они выгрузили. Однако те не выполнили требования, а начали движение. Мэр хотел остановить нарушителей и в результате последние его переехали.

Сейчас полиция устанавливает был ли наезд случайным, либо мужчины переехали главу коммуны специально.

Красавица из Квартала 95 похвасталась идеальным телом в жаркой позе: «Вау, вот это богиня»

Напомним, в сети появилось фото супруги бизнесмена, которая на пешеходном переходе едва не убила детей в Херсоне. Виновницей аварии стала Яна Шапошникова, являющаяся женой директора дверного бизнеса (завода «Новый стиль» и магазина «Дверной двор»). Яне 31 год и она создала свою линейку одежды. Девушка закрыла страницы в соцсетях, однако люди успели заскринить ее фото.

Ранее мы писали, что двое подростков находились на «зебре» и хотели перейти дорогу, но в них внезапно врезалась женщина на внедорожнике. При этом сбитого юношу водитель переехала дважды.

Известно, что 15-летний Богдан и 14-летняя Варя направлялись в библиотеку, чтобы сдать книги.

Очевидец — водитель маршрутки — рассказал, что он притормозил, когда увидел детей, а в этот момент справа летела Шапошникова. Торможения не было слышно ни в момент удара, ни после.

Детей госпитализировали с тяжелыми травмами, но, к счастью, им ничего не угрожает.

«Перелом костей таза у обоих детей. Сотрясение головного мозга и рубленые раны на голове. У девушки — только сотрясение мозга. И ушиб легких, и грудной клетки у обоих», — рассказал замглавврача Херсонской областной детской больницы Виктор Бурдовицин.

Один из свидетелей ДТП предоставил запись видеорегистратора, на которой подтверждаются слова маршрутчика.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.