Владелец украинского футбольного клуба и известный ресторатор Анатолий Онищук погиб в жутком ДТП

Трагедия произошла рано утром в четверг, 8 августа. О ней сообщает «UA: Рівне».

ДТП случилось на участке автодороги Киев-Чоп вблизи города Корецка Ровенской области. 43-летний ресторатор Анатолий Онищук на своем автомобиле врезался в отбойник и вылетел с дороги. По предварительным данным, авария произошла из-за заноса машины.

Помимо самого водителя жертвой ДТП стала женщина около 40 лет, которая находилась с ним в машине. Ее личность пока не установлена.

Анатолий Онищук был известен в Ровенской области как владелец ресторана «Лион», а также футбольного клуба «Малинск», который выступает в аматорской лиге ААФУ.

Фото с сайта «Четверта влада»

Напомним, ранее сообщалось о том, что украинский депутат разбился насмерть в страшном ДТП в Волынской области.

Смертельная авария произошла в четверг, 8 августа. О ней рассказала региональная Нацполиция.

Силовики прорвались к резиденции экс-президента, гремит стрельба, в ход пошли гранаты: новые детали

Сообщается, что около восьми часов утра в популярном курортном поселке Шацк Волынской области на улице 50 лет Победы автомобиль BMW Х5 слетел в кювет и врезался в дерево. 48-летний водитель машины получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

Как выяснилось, погибший оказался депутатом Нововолынской городского совета Виктором Яремой. По данным журналистов, перед аварией машина депутата неслась на большой скорости.

Подробности аварии сейчас устанавливает следствие.

До этого мы сообщали о том, что автобус с детьми попал в страшную аварию— он рухнул с обрыва вместе с автомобилем, с которым произошло столкновения.

ДТП произошло в Новороссийске.

Один взрослый и двое детей погибли, 30 человек пострадали. Авария произошла на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский. Автобус направлялся из санатория «Эллада» на экскурсию.

Трагедия настигла в среду, 7 августа.

Пострадавшие доставлены в больницу, врачи провели 10 операций. Сообщается, что три человека, погибших в аварии, находились в легковом автомобиле. Жертвами ДТП стали женщина и двое детей.

Напомним, новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.

Как сообщала Politeka, ВАЗ на огромной скорости влетел в харьковскую маршрутку: подробности жуткой аварии.

Также Politeka писала, что автобус с детьми рухнул с обрыва.