Страшная судьба постигла юную туристку на отдыхе

Ребенка искали десять дней. Она пропала без вести еще 4 августа. Отец забил тревогу, когда не увидел девочку в комнате отеля, где отдыхала семья. Семья из Лондона накануне заявила, что их дочь Нору похитили. К поискам пропавшей были привлечены 350 человек — большинство местные добровольцы или туристы.

Об этом пишет Sky News:

«Тело 15-летнего ребенка было найдено во вторник у реки через 10 дней после того, как она пропала без вести с курорта в тропическом лесу в Серембан», — говорится в сообщении.

Известно, что девочка родилась с голопроенцефалией, она отставала в развитии — не могла написать больше нескольких слов, не могла считать и чуть читала:

«Девочка не могла самостоятельно звонить и принимать телефонные звонки».

плачет

Тело ребенка нашли в джунглях, примерно в 2,5 км от отеля, где отдыхала семья — на курорт прибыли родители с тремя детьми. Известно также, что на момент обнаружения тела, Нора была мертвой уже около трех дней:

«Согласно результатам вскрытия, Нора умерла от голода», — констатировали эксперты.

Кроме того было сделано официальное заявление о случае:

«Сейчас нет никаких доказательств похищения или сексуального насилия в отношении девочки. Нора умерла от внутреннего кровотечения в ее кишечнике », — сообщили представители правительства туристической страны, где произошла трагедия.

Путин осрамился неудачной пластикой лица: «Ихтиандр»

Напомним также, в селе Глодоси Новоукраинского района оперативники обнаружили тело 11-летнего ребенка. Следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка, но уже известно, что накануне мальчик исчез – не появлялся дома, ближе к вечеру взрослые забили тревогу  начали поиски ребенка:

«Местные жители обратились в Службу спасения «101» с просьбой о помощи в поиске пропавшего ребенка, который, возможно, утонул в пруду», — идет речь в сообщении.

ЧП

Тело ребенка достали из пруда, на месте работали спасатели из Новоукраинки:

«Погибшим оказался местный житель 2008 года рождения», — идет речь в заявлении ГСЧС.

Напомним также, ранее на Кировоградщине похоронили Диану Хриненко, которую 7 месяцев искали после ее загадочного исчезновения. Тогда девушка пошла в центр родного села праздновать День Независимости, но домой уже не вернулась. Ее тело нашли спустя месяцы – тракторист вспахивая поле за 13 километров от места исчезновения школьницы, задел землю так, что выгреб из нее человеческий череп и красный кардиган. В день исчезновения на девушке была именно эта одежда. Позднее эксперты подтвердили, что обнаруженные человеческие останки это и есть пропавший ребенок.

трагедия

Ранее мы сообщали, в Ивановке Одесской области и по всей Украине не утихают разговоры о жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Девочка исчезла днем 13 июня по дороге в школу. На 7-й день поисков ее тело нашли в выгребной яме туалета во дворе предпринимателей Тарасовых. В преступлении сознался их младший сын — 22-летний Николай.

К тому его несколько раз допрашивали в полиции, а двор осматривали. Однако свою причастность к преступлению он отвергал. Не верили в его виновность и родители.

Отметим, что 11-летняя Даша умерла из-за ножевого ранения в сонную артерию, после чего Тарасов надругался над телом похищенной им девочки, выбросив его в выгребную яму.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, еще одна девочка пропала в Одессе: кинуты все силы на поиск, фото

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела