Жизнь ветерана АТО трагически оборвалась во время работы

Данную информацию подтвердила пресс-служба городского совета Чорткива (Тернопольская область)

Сообщается, что трагедия случилась 12 августа в Польше, куда ветеран войны на Донбассе отправился в поисках лучшей жизни.

полиция скорая

Как известно, на заработках в соседней Польше трагически погиб 25-летний ветеран АТО Андрей Савчук. Как утверждают местные власти, весной погибший вместе с отцом поехали работать водителями грузовиков.

Сообщается, что во время работы грузовой автомобиль внезапно скатился вниз и наехал на молодого украинца. От полученных травм ветеран АТО Андрей Савчук погиб на месте ЧП

Путин перешел черту и опозорился наглой выходкой: «На шее сидит»

«По словам друзей, юноша всегда был веселым, жизнерадостным и готовым прийти на помощь. Три года назад Андрей смело решил, что должен защитить родную Украину от рук захватчика. В составе 54 бригады юноша, с позывным «Сава», боролся с врагом в зоне АТО. Вернувшись, был поражен жестокостью и несправедливостью войны. Чтобы подзаработать поехал на чужбину, откуда так и не вернулся», — говорится в заявлении пресс-службы городского совета.

Также известно, что после трагедии местные власти решили поддержать близких погибшего ветерана АТО и выделили его семье 15 тысяч гривен.

Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушел ветеран АТО. Трагическая авария произошла около 3 ночи в селе Миженец Старосамборского района Львовской области

Как сообщили в ГСЧС, водитель автомобиля BMW Х5 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Владимир, который был пассажиром в иномарке, погиб на месте. Спасателям пришлось извлекать тело погибшего из-под автомобиля.

Владимир Винярский принимал активное участие в Революции Достоинства и пережил страшные расстрелы на Майдане 18-20 февраля 2014 года. Через месяц, 14 марта 2014 поступил на службу в батальон имени Кульчицкого и пошел защищать Украину в войне против России на Донбассе.

Напомним, смерть молодого военного потрясла Одессу: выстрелил в упор.

Как сообщала Politeka, Харьков попрощается с легендарным комбатом.

Также Politeka писала, что герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.