Знаменитую гонщицу, которая погибла в ДТП, называли «самой быстрой женщиной на четырех колесах»

Она погибла при установке нового рекорда скорости.

Трагедия произошла с американской гонщицей и телеведущей Джесси Комбс. Во вторник, 27 августа она разбилась в автомобильной аварии в Орегоне, сообщает издание Autoblog, ссылаясь на заявление ее семьи.

Джесси Комбс

36-летняя знаменитость хотела побить собственный рекорд скорости на реактивном автомобиле.

Киевлянина с перерезанным горлом выбросили из машины и оставили умирать на дороге: кадры и срочное заявление полиции

Автокатастрофа произошла в дне сухого озера в пустыне Алворда. Гонщица хотела разогнаться до 619 миль в час (почти 996 километров в час).

В своем последнем посте в Instagram она благодарила всех за поддержку. «Люди говорят, что я сумасшедшая. Я отвечаю: «Спасибо», — одна из цитат гонщицы.

Джесси Комбс называли «самой быстрой женщиной на четырех колесах». В 2013 году она побила рекорд скорости среди женщин, который держался 48 лет, разогнавшись до 632 километров в час. В 2016 году она установила новый рекорд — 769 километров в час. В 2018 году она разогналась до 777 километров в час, но этот результат не был официально засчитан.

Джесси Комбс с 2009 года была соведущей знаменитого шоу «Разрушители легенд».

Как мы писали ранее, известная во всем мире дизайнер, наряды которой предпочитали носить знаменитости, скончалась в 59 лет. Дизайнер стала известна после того, как создала платье для Мишель Обамы, в котором та пришла на инаугурацию своего мужа.

На 60-м году жизни скончалась знаменитая дизайнер Изабель Толедо. Сообащется, что женщина боролась с раком молочной железы.

Изабель Толедо представила свою первую коллекцию в 1985 году.

Мировую известность Изабелла получила после того, как создала платье для Мишель Обамы. Экс-первая леди США пришла в нарде на церемонию инаугурации 44-го президента США Барака Обамы в 2009 году.

Джесси Комбс

Одежде от Изабель Толедо отдавали предпочтения мировые знаменитости – актрисы Деми Мур, Деби Мейзар и Дебра Мессинг.

Изабель Толедо родилась на Кубе в 1961 году. Она поступила в Школу дизайна Parsons в Нью-Йорке. Толедо занимала пост креативного директора бренда Anne Klein.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.