Непоправимое произошло из-за мощного торнадо, который буквально сметает с лица Земли все живое и неживое тоже на своем пути

ЧП произошла в южной китайской провинции Хайнань – местные оперативники сообщают о человеческих жертвах из-за торнадо. Центральное телевидение Китая отмечает:

«Торнадо бушевал в одном из районов города Даньчжоу. Сильные порывы ветра разрушили два временных жилых строения на стройплощадке, в которых находились рабочие».

буря, ураган

Двое людей из-за жуткого явления серьезно травмировались, получили травмы, восемь человек погибли из-за урагана:

«Стихия вызвала перебои электроснабжения в районе. Спасатели практически бессильны против этого апокалипсиса. Местные власти принимают все меры для ликвидации последствий удара стихии», — идет речь в сообщении источника.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Напомним также, в Индии на людей обрушилась невиданная до сих пор аномалия:

«51 человек погиб, и ещё девять пострадали из-за ударов молнии за два дня в штатах Бихар и Джаркханд, расположенных на востоке Индии».

Ранее сообщалось, что в штате Уттар-Прадеш на севере Индии погибли 32 человека. Колоссальные человеческие жертвы зафиксированы также в штате Бихар – там погибли 39 человек. В Джаркханде – молния убила еще 12:

«Власти штата решили оказать материальную поддержку родственникам погибших и предоставить необходимое лечение пострадавшим», — говорится во многих сообщениях на национальном телевидении Индии.

погода в Украине

Напомним и о ЧП, когда земля разошлась — образовались глубокие жуткие пропасти, сотни людей напуганы и остались без крова над головой. Землетрясение в районе Лорето на севере Перу наделало много бед.

Тогда один человек погиб и еще 11 человек пострадали:

«Подземные толчки магнитудой 8,0 разрушили более 50 домов. Несколько школ, церквей, больниц, мостов и дороги были повреждены ».

Напомним, стихия разбушевалась в Украине, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, свирепая стихия унесла жизни пятерых: «спасатели достают бездыханные тела»

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.