ВСУ вновь понесли непоправимые потери на Донбассе

Об этом информирует пресс-центр штаба ООС в Facebook

По информации военных, за минувшие сутки российско-террористические подразделения «Л/ДНР» 12 раз открывали огонь по позициям украинской армии, нарушая бессрочное перемирие.

всу, разведка

Более того, как сообщает пресс-центр штаба ООС, оккупанты обстреливали наших бойцов  из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия

В районе ответственности «Восток» штаб насчитал 6 вражеских обстрелов: дважды неподалеку Водяного — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Опытного — из стрелкового оружия;  неподалеку Верхнеторецкого — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; вблизи Авдеевки — из минометов калибра 82 мм; неподалеку Павлополя — из стрелкового оружия.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

Более напряженная ситуация была в полосе ответственности «Север», где позиции сил ООС оккупационные формирования «Л/ДНР» обстреливали из тяжелых запрещенных минометов калибра 120 мм: вблизи Майорского по направлению «Шахта 6-7» — из минометов калибра 120 мм и 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Шумов по направлению «Шахта 6-7» — из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов; около Южного по направлению «Шахта им.Гагарина» — с вооружения БМП, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;
в районе Зайцевого — из стрелкового оружия; неподалеку Хутора Вильного — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; вблизи Новгородского — из минометов калибра 82 мм.

всу, Донбасс, АТО

К сожалению, минувшие сутки не прошли без потерь для ВСУ. В результате вражеского обстрела боец ООС получил ранение, несовместимое с жизнью. Обстоятельства его гибели сейчас расследует ВСП.

С начала текущих суток оккупационные подразделения «Л/ДНР» уже успели нарушить режим прекращения огня, обстреляв позиции ВСУ из тяжелых минометов: в районе Зайцево — из минометов калибра 120 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку от Южного — из минометов калибра 120 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Талаковки — из стрелкового оружия.

Напомним, головорезы “ДНР” готовят атаку на Киев, скандальные подробности

Как сообщала Politeka, украинскую армию готовят к большому сокращению, известны причины

Также Politeka писала, что убийцы Путина пошли в атаку и расстреляли бойцов ВСУ