На временно неподконтрольной территории Донецкой области произошло жуткое ДТП с большим количеством погибших

Так, по сообщению «МЧС ДНР» стало известно, что 7 сентября 2019 года в Амвросиевском районе, в оккупированном селе Благодатное произошло ДТП. На дороге «лоб в лоб» столкнулись фура DAF  и автомобиль марки «Таврия». По предварительным данным погибло 6 человек. Среди них оказался и 2-летний ребенок.

«В Амвросиевском районе, с. Благодатное (там, где сейчас проходит фестиваль «Донбасс Патриот Профи»), примерно в 18:00 случилось жуткое ДТП, в котором погибли взрослые и дети! По сообщениям местных жителей из соц сетей — фура врезалась в легковой автомобиль, пассажиры погибли на месте, трое взрослых и один ребенок 1,5-2 года!», — сообщают сепаратистские СМИ.

«Последствия сегодняшнего, жуткого ДТП в Амвросиевском районе, с. Благодатное, в котором по разным данным погибло от 4 до 6-ти человек, в том числе ребенок 1,5-2 года. Как сообщают местные жители — лоб в лоб столкнулись фура и „Таврия“», — так же идется в сообщении.

В социальной сети появились фото с места происшествия. Все подробности на месте устанавливает «полиция» ДНР.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области в результате аварии погибло 4 человека, еще 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

По данным правоохранителей, в Мелитопольском районе на автодороге «Харьков — Симферополь» водитель автомобиля Fiat Doblo выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. Второй автомобиль двигался по встречной полосе.

Отмечается, что в результате столкновения транспортных средств на месте погибли водитель и двое пассажиров ВАЗ-2104. Позже в больнице от полученных травм скончался водитель Fiat Doblo, военнослужащий 1984 года рождения.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.