В США самолет, перевозивший детали для машин, потерпел крушение 

Так, стало известно, что недалеко от аэропорта города Толидо, штат Огайо, потерпел крушение самолет, который перевозил автомобильные запчасти. Об этом сообщает телеканал WTVG в среду, 11 сентября.

На борту самолета в момент крушения находились два человека. Пока об их судьбе ничего не известно. Как только самолет упал, он сразу же загорелся. Пожар удалось быстро устранить. Как отмечает служба аэропорта, что до момента крушения самолета они не получали никаких сигналов о неполадках на борту.

JUST IN: New video of the cargo plane crash in Toledo, plane burst into flames after hitting two trucks in a parking lot.
What we know: https://t.co/gOfFSjuXWw pic.twitter.com/YMXDKxidNP

— WPEC CBS12 News (@CBS12) September 11, 2019

Полиция перекрыла все дороги подъезда к аэропорту пока на месте трагедии работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что самолет с русскими туристами на борту не долетел до своего конечного пункта назначения. Как сообщается, инцидент произошел с бортом Red Wings. Он направлялся из Москвы на турецкий курорт Анталию. Самолет был вынужден сделать резкий разворот в небе над Черным морем.

Со слов представителей компании, это было вынужденное действие, связанное с техническими неполадками на борту.

«Самолет Red Wings (рейс 5005) прервал полет по маршруту Москва — Анталья приземлился на запасной аэродром в аэропорту Краснодара. Техническую причину сможем назвать после приземления самолета и получения информации от командира воздушного судна», — заявили ответственные лица.

В результате инцидента никто не пострадал. Позже выяснилось, что причиной стало отсутствие связи с наземными службами. Поэтому командир самолета принял решение о вынужденной посадке.

Напомним, двигатель самолета вспыхнул во время полета: ужас глазами пассажира.

Как сообщала Politeka, рухнул самолет с украинцами: появились первые кадры с места катастрофы.