18 сентября в Черкасской области столкнулся внедорожник BMW и автобус «Богдан». Медики спасали потерпевших

Так, на трассе между населенными пунктами Мошны и Будище, предварительно, автомобиль BMW вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автобусом. В результате удара последний загорелся. Об этом сообщили в КУ «Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОС».

В сообщении отмечается, что вызов на «103» поступил в 17.57. На место срочно выехали 3 бригады «скорой помощи» из Черкасс и еще две из других ближайших населенных пунктов.

Стало известно, что в результате аварии десять человек получили повреждения различной степени тяжести. Пострадавших с многочисленными травмами живота, грудной клетки, закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломами доставили в Черкасскую городскую больницу №3.

Также в сообщении говорится об одном пострадавшем ребенке. У него диагностировали перелом ноги и госпитализировали в Черкасскую областную детскую больницу.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве фура переехала женщину в Оболонском районе. По словам очевидцев, та переходила дорогу как положено, по «зебре». Но в какой-то момент на нее совершила наезд фура. Несчастную протащило несколько метров, оставляя кровавый след. Тело женщины буквально расплющило под колесами многотонника.

Водитель грузовика тем временем пытался сбежать с места происшествия, но его остановили.

Прибывший наряд патрульной полиции проверил его на содержание алкоголя в крови. Оказалось, что мужчина абсолютно трезв.

Также вчера в Киеве в Голосеевском районе произошло ДТП, в котором автомобиль врезался в троллейбус с пассажирами. Пассажира легковушки зажало металлоконструкциями. Его пришлось «вырезать» из машины. В результате пострадало 2 человека, их доставили в больницу с переломами.

Напомним, маленького ребенка нашли на окраине Одессы, вся полиция на ушах: «голая и босая».

Как сообщала Politeka, массовая бойня повергла в страх всю страну: скорые увозят тела и раненых.

Также Politeka писала, что свадьба обернулась большой трагедией: беременная невеста умерла по дороге к алтарю.