В Турции произошла масштабная авария с участием автобуса, в которой пострадали десятки людей 

Так, стало известно, что в аварию попал военный автобус, который перевозил нелегалов на экстрадицию. Об этом сообщается в Администрации губернатора провинции.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибло шесть человек, еще 27 получили ранения различной степени тяжести. Они были доставлено в больницу для оказания им необходимой медицинской помощи. Среди пострадавших счисляться и два военных.

«Рано утром в районе города Рейханлы в результате ДТП с военным автотранспортом, который вез незаконных мигрантов для выдворения их из страны, шесть человек погибли и 27 получили ранения. Среди пострадавших два военнослужащих турецких ВС», — говорится в сообщении.

На месте работают правоохранительные органы, чтобы установить все детали происшествия. Пока причина ДТП не называется.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области пассажирский автобус попал в аварию. В Него на полной скорости въехал бензовоз. По заявлению водителя грузовика аварии не было шансов избежать. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 9 человек. Их тела доставали из-под автобуса с помощью специального крана.

Также отмечается, что в момент аварии автобус был припаркован на обочине. Дело в том, что у него пробило колесо, и водитель старался устранить неполадку. Люди возвращались со своего отдыха в Карпатах.

Днем ранее в аварию попала маршрутка, в результате чего погибло также 9 человек. Это произошло под Одессой. Она также столкнулась с грузовым автомобилем. Выжить удалось только трем людям.

Напомним, ДТП с маршруткой под Одессой: очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии

Ранее Рoliteka сообщала о том, переполненная маршрутка разбилась под Одессой, тела повсюду: детали и кадры ДТП