Трагедия произошла внезапно, за жизнь человека боролись врачи 

В Тернопольской области произошла трагедия, о которой стало известно только 30 сентября.

Так, несколько дней назад 55-летний житель города Кременец был доставлен в больницу.

Как оказалось, у мужчины диагностировали тяжелые травмы головы, сообщает Липа.

Выяснилось, что мужчина пострадал по своей неосторожности, когда находился в подъезде. Горожанин упал с лестницы. На место событий прибыла «скорая». Медики госпитализировали потерпевшего. Врачи боролись за жизнь мужчины, однако спустя некоторое время он умер.

подъезд-грязь

Напомним, возле 16-й больницы нашли труп мужчины. Тело лежало под скамейкой возле входа. Труп заметили охранники учреждения и вызвали полицию.

Личность мужчины не установили, на виде ему было около 50 лет.

На трупе не было видимых следов насилия. Правоохранители ведут следствие.

Ранее мы сообщали, что Закарпатскую область всколыхнуло землетрясение. Ранее сейсмологи предупреждали, что в указанном регионе произойдет землетрясение мощностью 8−9 баллов.

28 сентября специалисты зафиксировали колебания магнитудой 2,0.

Гривна скоро рухнет, курс доллара взлетит: украинцев ошеломили прогнозом на октябрь

Напомним также, что в Тернополе 27 сентября на дамбе пруда произошло ДТП. Вследствие столкновения внедорожника с мотоциклом разбился насмерть 17-летний парень.

Известно, что водитель «Volkswagen Tiguan», перестраиваясь во вторую полосу, зацепил мотоцикл. Вследствие удара мотоцикл перевернулся, его 21-летнего водителя забрали в больницу, а другой 17-летний парень погиб.

Отметим, мотоцикл после столкновения с Volkswagen пролетел еще около 120 метров, протащив за собой водителя и пассажира. Сейчас идет следствие.

Во Львовской области 56-летний водитель «Vauxhall Vectra» врезался в грузовик. Вследствие ДТП погиб водитель легковушки. Труп доставали спасатели.

Сейчас идет следствие по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В соответствии с медицинским освидетельствованием водитель грузовика был трезв.

Ранее сообщалось, что в Симферополе водитель Renault поехал по встречке, где врезался в КIА. В результате последнее авто влетело в проем одного из подземных переходов в центре Симферополя, есть погибшие.

Напомним, трагическая ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки