Трагедия, случившаяся в субботу, 5 октября, унесла жизни 10-х человек, еще семеро попали с травмами в больницу

ДТП произошло в Румынии на автотрассе DN2A в уезде Яломица. Дорогу не поделили автофургон и микроавтобус. В результате лобового столкновения, погибли 9 пассажиров микроавтобуса и водитель фургона. Также в аварии пострадали 7 человек, которых доставили в больницы Бухареста и Слобозии. Четверо из них в критическом состоянии.

По предварительной информации, ДТП произошло из-за водителя автофургона, вылетевшего на встречную полосу движения.

Также известно, что пассажиры этого авто ехали на работу.

Страшные кадры с места ЧП облетели Сеть.

Ранее сообщалось, что 4 октября маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Кривом Роге. Когда, автобус стоял, в него врезалась легковушка, водитель которой, сообщил, что не справился с управлением из-за мокрой дороги.

В момент аварии в маршрутке находилось несколько пассажиров, они не пострадали. За медпомощью обратился водитель легковушки, у него ушиб и гематомы. Однако от госпитализации мужчина отказался.

А в Киевской области машинист поезда 3 октября переехал мужчину, переходившего железнодорожные пути в неположенном месте. В результате аварии пострадавший (которому на вид около 60 лет) оставался еще жив, его с серьезными травмами доставили в больницу. Однако врачам не удалось его спасти. Известно, что погибший был в состоянии алкогольного опьянения. А когда переходил пути нес в руках велосипед, что также закрывало обзор.

В Днепре тоже на днях произошло громкое ДТП. 4 октября вследствие аварии с маршруткой пострадала молодая пассажирка автобуса. Ее доставили в больницу. Из-за происшествия на перекрестке ул. Яворницкого и Грушевского образовалась большая пробка, были остановлены троллейбусы.

Напомним, тело известного украинца нашли в номере отеля, скорбит вся страна: подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, «может избежать наказания»: родственники жертв страшного ДТП взмолились о помощи.

Также Politeka писала о том, что маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Кривом Роге: первые кадры с места аварии.