В Австрии подросток расправился с пятью членами одной семьи

Об этом сообщает местная газета Kronen Zeitung.

Как пишет издание, ссылаясь на местную полицию, на горнолыжном курорте были обнаружены тела пяти человек после того, как предполагаемый убийца сам явился в участок с повинной.

Согласно предварительной информации, молодой человек приревновал подругу. По версии сотрудников правоохранительных органов, молодой человек из ревности убил свою подругу, а также четверых членов ее семьи.

Всего убиты пять человек. Обстоятельства инцидента устанавливаются.  В настоящее время молодой человек задержан.

Трагедия разыгралась на популярном горнолыжном курорте в федеральной земле Тироль – Китцбюэль.

Заворотнюк умерла: СМИ сообщили страшную новость, подробности

Также ранее сообщалось, что в Одессе осудили преступников, которые совершили зверское убийство 16 лет назад. Трагедия случилась еще летом 2003 года в селе Краснознамянка Одесской области. В ходе следствия было установлено, что неизвестные бандиты, вооруженные топором и ножом, проникли в дом к семье из трех человек. Они зарубили супружескую пару, а также бабушку, которая с ними проживала.

Преступники похитили 1 500 долларов, после чего скрылись.Уже через две недели правоохранители задержали подозреваемых.
«Мужчины полностью отрицали свою вину вплоть до 2019 года, однако суд пришел к выводу об их виновности. Против подозреваемых свидетельствовала местная жительница», — отмечается в публикации.

По ее словам, они интересовались семьей убитых и говорили, что те им должны 1 500 долларов. Не зная о намерениях мужчин, она подробно рассказала им, где живет семья.

Суд огласил приговор обвиняемым лишь 30 сентября 2019 года.

Отмечается, что судья назначил убийцам 16 и 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, однако отпустил их, так как мужчины уже отсидели срок.

Напомним, жестокое убийство в Одессе всколыхнуло страну: «Прямо на пляже…», подробности

Как сообщала Politeka, российский офицер застрелил двух подчиненных на Донбассе.

Также Politeka писала, что в Кривом Роге россиянин жестоко расправился с девочкой: «12 ударов ножом».