Страну всколыхнула страшная новость: мать пыталась убить трех своих детей, а затем хотела покончить с собой

Инцидент произошел в воскресенье, 20 октября, в Запорожье в Шевченковском районе по ул. Игоря Сикорского, передает Politeka со ссылкой на пресс-службу ГУНП Запорожской области.

30-летняя местная жительница нанесла резаные раны кухонным ножом своим детям: 9-ти, 7-ми и 3-х лет. Затем, будучи, вероятно, в неадекватном состоянии она попыталась распрощаться с жизнью, порезав себе предплечье. К счастью, все выжили.

На место выехали руководство полиции, сотрудники ювенальной превенции и медики. Малышей срочно госпитализировали в больницу. Женщину после оказания ей медпомощи поместили в специализированную больницу.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и мотивы преступления. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, в России в больницу доставили 12-летнюю девочку-маугли. Выяснилось, что родная мать держала ребенка в клетке и, более того, периодически продавала в сексуальное рабство за бутылку водки.

Ребенок не умеет говорить и ходить, а также нормально есть. Девочка гавкает и воет. Медики назвали ситуацию зрелищем не для слабонервных.

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

«Она постоянно сползает на пол и прячется в углу, сворачиваясь клубком. Столовыми приборами пользоваться не умеет. На еду накидывается. Быстро проглатывает, срыгивает и вновь пытается съесть. Зрелище не для слабонервных», — рассказали сотрудники медучреждения.

Также мы сообщали, на днях в Киеве правоохранители задержали подозреваемого в ряде нападений и одном убийстве. Маньяк терророризировал столицу целый месяц, пока полиция не вышла на предполагаемого изверга. Его жертвами становились мужчины: он набрасывался с ножом сзади.

Напомним, мать «Троещинского маньяка» прервала молчание и поразила заявлением: «Это не его…».

Как сообщала Politeka, звезда «Х-фактора» убила человека, от признания мурашки по коже: «Четыре удара ножом и…»

Также Politeka писала о том, что девочку-маугли нашли в России: «Воет и гавкает, зрелище не для слабонервных», подробности.