Жуткое ДТП произошло во Львовской области на трассе «Львов-Луцк», погибли три человека

Как передает Politeka.net, об этом сообщается на сайте местной полиции.

Авария произошла около 19:30 вечера 5 ноября между селами Сабанивка и Стоянив в Радеховском районе. Столкнулись автомобили «Шкода» и «Ситроен».

Водитель и пассажиры «Шкоды», жители Волынской области, погибли на месте. Водителя «Ситроена» госпитализировали с телесными повреждениями.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).

Дочь Алена Делона родилась с редчайшей аномалией, эти фото поражают: «уникальное отличие»

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.

Как сообщалось ране, в Хмельницкой области автобус с людьми перекинулся на дороге. ДТП случилось около 11:00 на окраине села Должок Каменец-Подольского района в субботу, 2 ноября.

По словам правоохранителей, рейсовый автобус двигался по маршруту «Залесье-1 — Каменец-Подольский», когда внезапно съехал в кювет и перевернулся.

Как стало известно, в результате происшествия получили телесные повреждения 31-летний водитель и 7 пассажиров автобуса. Всех потерпевших госпитализировали в больницу.

По предварительным данным расследования обстоятельств аварии, у автобуса заклинило колесо.

«Однако окончательные выводы о причинах ДТП можно будет сделать после проведения автотехнической экспертизы», — отметили в полиции.

Ранее мы писали, в Черновцах произошло ДТП с автобусом, в котором ехали 20 школьников.

Авария произошла на улице Почтовой. Водитель автобуса на большой скорости въехал в яму. Мужчина за рулем рассказал — у транспортного средства перестали работать тормоза. К счастью, никто не пострадал. Сейчас идет следствие.

Напомним, грузовик устроил роковую аварию на Харьковщине.

Как писала Politek, мотоцикл попал в роковую аварию в Днепре.

Также Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП.