В результате ДТП в Венгрии погибли украинцы

Трагедия произошла сегодня, 11 июня, утром на венгерском автобане М-3 в районе города Егер.

По сообщению полиции Венгрии, грузовик с украинскими номерами остановился на специальной полосе аварийной остановки. Правоохранители предполагают, что вынужденная остановка произошла из-за неисправности автомобиля.

Когда два украинца вышли на из машины, их сбил фургон с венгерской регистрацией. Оба водителя от полученных травм погибли на месте происшествия.

Автобан в направлении на Мишкольц перекрыт. На месте ДТП работают эксперты и следователи.

Напомним, украинцы пострадали в ДТП в России, в котором столкнулись микроавтобус и грузовик

Инцидент произошел в Ефремовском районе Тульской области. В аварию попал пассажирский микроавтобус и грузовик. В результате столкновения три человека пострадало.

«Прошлой ночью на 315 километре федеральной трассы М-4 «Дон» столкнулись микроавтобус Mercedes, следовавший из Москвы в Донецк, и грузовик Hino. В результате ДТП пострадали три человека», — говорится в сообщении СМИ.

Украинский автобус попал в ДТП в Будапеште.

Вечером 28 мая в Будапеште произошло жуткое ДТП. Автобус с украинскими туристами по пути следования в аэропорт Ферихедь на скорости въехал в ограничитель. Так как высота ограничителя была 3,5 метра, то второй этаж автобуса полностью снесло. На место происшествия сразу же прибыли спасатели и медики.

Источник: Мукачево