В ночь на 14 июня в Полтавской области произошло ДТП с участием автомобиля, в котором находился народный депутат из группы «Воля народа» Сергей Шахов

Происшествие произошло около 2:00 в селе Пышное Лубенского района Полтавской области. Отмечается, что автомобиль Toyota Land Cruiser, где на пассажирском сидении находился депутат, столкнулся с автомобилем Ford, который стоял на дороге.

Сам нардеп прокомментировал ЧП на своей странице в соцсети: «Действительно, сегодня ночью, после эфира попал в аварию. Это случилось по дороге в Запорожье, куда я ехал с рабочим визитом. Те, кто следит за моей страницей, знают, что я сейчас путешествую по Украине и общаюсь с людьми».

В результате ДТП водитель автомобиля Ford получил тяжелую травму головы, с которой был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Народный депутат и другие участники ДТП не пострадали.

«Со мной все в порядке, всего несколько ушибов и синяков. Спасли ремни безопасности. От госпитализации я отказался», — написал Шахов.

Обстоятельства ДТП пока не известны, ведь все произошло ночью и требует тщательного анализа полиции. По факту ДТП решается вопрос о начале досудебного расследования по ч.2 ст.286 УК Украины.

шахов

Напомним, как передавала Politeka, известная украинская Dj и модель Evka Rox попала в ДТП в центре Киева. Авария произошла в ночь на 12 июня на улице Антоновича, 43, а через другого участника дорожного движения перевернулся спортивный автомобиль Smart.

По словам полицейских, Smart двигался в четвертом ряду Антоновича в сторону Ocean Plaza. Перед перекрестком с улицей Лабораторной автомобиль Chevrolet со второй полосы резко повернул вправо на Лабораторную. Тем самым он подрезал “малолитражку”. Эту информацию подтвердила и потерпевшая — водитель Smart.

Девушка уточнила, что нарушитель на Chevrolet резко повернул с третьего ряда. Модель рассказала, что не заметила авто через другую машину, резко затормозила и ее “малолитражка” перевернулась.

Девушка прокомментировала аварию в Instagram. “Чуть без руки не осталась”, – написала модель.