Смертельная трагедия произошла на Киевском море

Британец, которому было 65 лет, последнее время жил в Киеве, был опытным спортсменом. Яхты только вышли на водохранилище и ожидали старта гонки. Мужчина упал на борту. Пока что не известно — то ли он поскользнулся, то ли ему стало плохо.

Коллеги сразу начали проводить реанимационные действия, и сначала им даже удалось привести мужчину в сознание, он начал дышать, к спасению присоединился врач, который сопровождал соревнования, но яхтсмен снова потерял сознание. Что стало причиной смерти, должна установить полиция.

Как передавала Politeka, во Львовской области пьяный депутат устроил ДТП с автобусом, а затем насмерть сбил велосипедистку. Об этом событии сообщил Департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской области. Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 28 июля, в селе Новый Витков.

Авария произошла на автодороге Червоноград-Радехов. Как сообщают в Департаменте, автомобиль Fiat, за рулем которого находился житель города Сокаль 1975 года рождения, влетел в автобус БАЗ, следовавший из Тернополя в Червоноград.

После столкновения с автобусом иномарка «вылетела» на велосипедистку, которая проезжала мимо места ДТП, жительницу села Новый Витков Радеховского района 1946 года рождения. Женщина получила серьезные травмы и скончалась на месте. В то же время водители транспортных средств и пассажиры автобуса в результате ДТП не пострадали.

В свою очередь, председатель полицейской комиссии Львовщины Вика Балицкая сообщила, что за рулем автомобиля, устроившего ДТП, находился депутат Сокальской городского совета Василий Петрушка. При этом отмечается, что чиновник управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ужасная трагедия произошла на Харьковщине: две сестрички утонули, их беременная мать в больнице.

Как сообщала Politeka, рой шершней напал на жителей Днепра, есть погибший.

Также Politeka писала, что водитель наехал на троих детей под Львовом: детали жуткого ДТП.