На пассажирку поезда 120 «Львов — Кривой Рог — Запорожье» обрушилась оконная рама и травмировала женщину спину

Об этом после инцидента написала сама пострадавшая. Это произошло сегодня, 22 августа.

Женщина спокойно, как и другие пассажиры крепко спала, ее разбудил стук и резкая боль в спине. На нее упала внутренняя рама, с железными реями и шторой. Позже отвалился и карниз. Проводники только разводили руками, не понимая, как такое могло произойти.

Пострадавшая Анна Витовщик говорит: «Ночью проснулась от грохота и резкой боли в спине. На меня упала внутренняя рама, с железными реями, с шторой. Я в шоке, только сейчас понимаю, чем могло все закончиться! Затем отвалился карниз, державшийся чуть на гвоздиках. Вызвала проводницу. Она удивилась, как так. С проводником вынесли и все. Со спиной буду разбираться по приезде домой. А что дальше нас ждет? »

Что же будет дальше? Поезда начнут разваливаться по частям? Сначала окна. а затем и стены?

Поезда «Укрзализныци» уже давно перестали быть безопасными, они давно превратились в груду металлолома. Краска облупилась, металлические части изъеденные ржавчиной — все это хорошо видно любому человеку, который хоть раз на них ездил.

В социальных сетях пользователи неоднократно описывали внутреннее состояние вагонов. Пассажирам приходится ездить в вагонах без кондиционеров, с неисправной системой вентиляции, пользоваться грязным и мокрым постельным бельем — которое даже порошком не пахнет, терпеть хамство нетрезвых проводников.

Напомним, в Сумах произошло ужасное ДТП с участием полицейского, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, уберечь авто во время проливных дождей: советы экспертов.

Также Politeka писала, как в Украину ввозят евробляхи, наглость зашкаливает, раскрыта схема.

Источник: Актуально