В Одесской области произошло ужасающее чрезвычайное происшествие

Мама 11-месячного мальчика оставила его без присмотра, все закончилось тем, что ребенок утонул в кастрюле с водой.

Трагедия произошла в Беляевском районе Одесской области.

Местная полиция рассказывает, что мать занималась домашними делами, пока ребенок играл рядом, злополучная кастрюля стояла во дворе.

Когда женщина отлучилась на несколько минут, вернувшись, нашла ребенка в кастрюле. Она пыталась самостоятельно реанимировать ребенка, олнако тщетно — мальчик умер.

Она все время это повторяла: слова Софии Ротару после госпитализации шокировали всех

Сейчас на месте работает ледственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

Напомним, жуткая трагедия на Волыни потрясла Украину.  23 августа, в районе зоны отдыха «Уголок рыбака», в озере Свитязь (Шацкие озера) утонули мама и ребенок. Как выяснилось впоследствии, они катались на катамаране и прыгали с него в воду.

Как передавала Politeka, более полусотни детей утонули на воде за это лето в Украине. Печальную статистику на своей странице в Facebook обнародовал первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин. Так, в полиции напомнили случай, который недавно произошел на Волыни.

«Вчера на Волыни в речке Стыр во время купания начал тонуть ребенок, 2005 г.р. Его бросилась спасти 16-летняя девушка, и ценой собственной жизни спасла младшую девочку, но сама утонула», – указано в сообщении.

Как отметил Аброськин, трагические случаи с детьми на воде случаются чуть ли не ежедневно.

К тому же, в полиции обнародовали и другую неутешительную цифру: «За семь месяцев этого года были осуществлены 156 попыток суицидов, из них – 58 доведены до конца и несовершеннолетние погибли. В течение лета – 6 суицидов».

Напомним, киевлян предупредили об опасности купания на столичных пляжах.

Как сообщала Politeka, страшное ЧП произошло на популярном украинском курорте: что на самом деле погубило пятерых туристов и как спастись.

Также Politeka писала, что в оккупированном Крыму снимали на видео, как тонет парень, никто не остановился спасти.