Смертельное происшествие произошло в украинской Столице на одном из массивов Соломенского района
В одном из видеоблогов YouTube, стало известно, что на улице Кадетский Гай, дом №6 из окна 7-го этажа выпала женщина 1972 года рождения.
Как рассказывают очевидцы, женщина свалилась на ограждение, а потом ее отбросило на припаркованный автомобиль марки Volkswagen и только после этого ее тело коснулось асфальта.
Известно, что кеды женщины, отлетели от удара не менее чем на 20 метров.
Есть мнение сотрудников, работающих в сфере Медицины катастроф, что если потерпевший при ударе теряет надетую на него обувь, обычно размеры ущерба для организма и величина травм настолько огромны, что выжившим после таких увечий очень сильно везет.


Тело было обнаружено соседкой после того, как она услышала сильный крик падающей из окна женщины.
Смерть потерпевшей от падения с этажа наступила почти мгновенно. Очевидно травмы, полученные ею от ударов, были не совместимые с жизнью.
Кроме прочего соседка сообщила, что у погибшей на руке был записан номер телефона.
Полиция связалась по этому номеру и ответивший мужчина пообещал приехать на место происшествия.
Изначально видеоблогер представил о пострадавшей информацию, в которой значилось, что выпавшей из окна было на вид 14-15 лет.
Однако в ходе обсуждения под представленным на канале YouTube роликом, стало понятным, что пострадавшая была 1972 года рождения.


Однако, в этой трагической истории есть еще одна теоретически связанная вещь: как сообщили жильцы, параллельно с падением с этажа в этом же доме ограбили квартиру.
Так же очевидцы рассказали, что буквально через пару-тройку минут после трагедии, со двора дома на огромной скорости выехал автомобиль BMW с литовской регистрацией.
Комментариев правоохранительных органов в данный момент не последовало, так как следователи разбирают этих два чрезвычайных события.

Ранее сообщалось о том, что патрульная полиция Львовщины показала видео, как женщина, которая заблокировала проезд автомобилю скорой, совершила наезд на велопатрульного

В частности, около 13 часов, патрульных вызвали на улицу Сечевых Стрельцов, где автомобиль SUZUKI был припаркован с нарушением ПДД и препятствовал проезду автомобиля скорой медицинской помощи, который ехал на вызов.

На место приехал экипаж велопатрульних, подошел пообщаться к водителю и попросить отъехать. Во время разговора с женщиной, она вела себя агрессивно, употреблял в сторону офицеров нецензурную лексику.

Внезапно водитель резко начала движение и совершила наезд на лейтенанта полиции. Патрульный оказался на капоте автомобиля, после чего его напарник открыл дверь автомобиля и заглушил двигатель.

На место происшествия вызвали скорую, которая госпитализировала инспектора. Также на месте работал следователь по ДТП.

По предварительному заключению, вследствие происшествия, патрульный получил повреждение левого коленного сустава.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы сроком до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

Напомним, раскрыта причина загадочной трагедии в отеле Египта, жертвой которой стала семья.

Как сообщала Politeka, найден загадочно пропавший Боинг с 239 людьми на борту: сенсационные фото через 4 года.

Также Politeka писала, что на яхте одного из богатейших людей мира найдено тело 20-летней модели: подробности трагедии.